Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 13:35   #305
Au'
Матрос
 
Аватар для Au'
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 25
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Уникальные корабли в ГПК

По моему мнению лучшие корабли это Арабелла(Синко Льягас) и Синяя Птица. Арабела в прокачаном виде имеет скорость 19-21 узул, команда 600-680 челщвек, корпус 5000- 5500, трюм 3300- 3700( когда захватил Арабеллу и убил капитана надо сохраница, вышел поговорил со всеми кораблик твой посмотрел на параметры слабоваты, перегрузил поновой поговорил посмотрел параметры устраевают сохранил по новой загрузил так чтоб было пара сейвов с подходящими параметрами, потом выбираеш оптимальный вариант, нюанс большая команда низковата скорость, бывает пушки мах. 16 калибр в среднем надо параметры скорость не меньше 15 узлов команда не меньше 440 ну и пушки обязательно 32 калибр) В прокачаном виде я вступал в бой с ескадрой с моноварами и бетелами (80 орудий) и уводил их предварительно обработав картечью.
Синяя птица подходит только на прокачке, на ней нельзя захватить корабль с командой больше 500 человек( можно но даже по максимуму обработав картечью после абордажа останится минимум половина команды, а то и меньше, продолжать бой будет затруднительно) хотя по ходовым качествам равных ей нет, не кто не свалит с поля боя, что часто бывает, гоняются за мной по всей глобалке, а как вбой так разворачуваются под мин. углом к ветру и тикать, на простых кораблях даже нех пытаться их достать, а на птичке ничего не стоит наказать наглецов. А прокачавшись пересаживаться на Арабеллу и быстрый и маневреный, а главное красивый караблик чего не скажеш про Синюю Птицу.
Много слышал про Пёс Войны ну теперь он уменя есть, как на меня он близкий родич Синей Птицы, на моновар сним идти трудно, крайне трудно, тоже что на птичке на Линкор нападать, а если там еще подержка 3-4 кораблика не ниже тяж.Галиона то вобще трата времини и нервов либо моник захваченый потопят либо Псу "пасть порвут".Ну и навид он не очень, даже некрасивый(но это моё мнение).
Есть у меня еще Летучий Голандец, это тихий ужас, скромно говоря, вид, пошарпаное корыт, паруса после захвата сразу стают обычные, что еще больше портит вид, когда он первый раз на меня напал на нем стояли орудия 48 калибра,я думал захвачу прокачаю до 42(я понимаю что 48 не оставят) а фигушки 32 мах. притом что это корабль 1 класса, да крепинький корпус 7500 да трюм за 5000, но так он гнилой, половину попаданий по Арабелле она не чуствует, ну тока залп борт к борту может нормально выбить, а промачты я вопще молчу, нет такого боя чтоб ЛГ не снесли мачту они гнелые, у Арабеллы видно как в мачту попадают щепки летят,а стоит, у меня ГГ 44 ранг, за время боёв на Арабелле снесли один рас мачту и то я перегрузил зделал манёвр и все нормально бой закончил с парусами, а на ЛГ как не крутись мачту снесут, просто он гнилой, видок корыто дряхлое(сама форма симпатична, но цвет, что нельзя было его чорным зделать ?)
На моё мнение эскадра из 2 кораблей Арабелла и моновар самая эфективная, можно увести 3 корабля из боя, а орудия 42 колибра на монике помагают быстро избавится от лишних в бою( тех кого 100% пустиш на дно), да и противник свои орудия на моник переводит и команду если надо можно дополнить с него, хорошо если моник Солей Руаяль, тогда такая эскадра не только красива но и эфективна по максимуму.
Про Солей Руаяль говорить не буду всеравно на нем самому плавать напряг, красивая бочка как ёж в орудиях и парусами : )

Мой вердикт Арабелла самый лучший боевой корабль по савокупности параметров и красоты !
__________________
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее !

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Ветер свободы, Корсары:Проклятые судьбой

Последний раз редактировалось Au'; 17.02.2010 в 14:18.
Au' вне форума Ответить с цитированием