Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 27.02.2010, 05:25   #3
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: "Гаваньские Вести", выпуск №7



Мафиозная группировка в Гавани Корсаров набирает обороты, однако теперь новоявленные мафиози получили поддержку со стороны администрации и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Недавно завершилась очередная игра, носившая название [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Живой, да вместе с сундуком Флинта, осталась лишь пиратка [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Мыслями о прошедшей игре поделился [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], исполнявший роль пирата Джона Сильвера. Понравилась ли ему роль "плохиша"? Сомневался ли он в победе пиратов? Чья игра ему наиболее понравилась?..

**********

Первая роль "плохиша", да еще сразу такая... Понравилось? Спрашиваешь... Не просто понравилось, а увлекло! Интересный сюжет, знакомые, вроде бы, лица - однако новые персонажи и одни догадки, кто есть кто (кроме своих, пиратов ). Чью игру отметить? Во-первых, конечно, Дрейка. Если не ошибаюсь, он первый так активно призывал голосовать против него что пошло на руку пиратам. А также Фантома/Флинта; спасибо ему, что так поздно "проснулся". Ну и опасался одно время Макарены с Леоном, довольно ретиво пытались на меня "всех собак спустить" От них отбился/отбрехался, а вот от Флинта не ушел . Сомневаться - нет, скорее, надеялся на победу. В команде играть, конечно, сложнее, своего рода тактика иная. И в то же время интереснее. Команда у нас получилась дружная, все решения принимались сообща, после долгих обсуждений, и это, думаю, отразилось на результате. Пираты победили! За что огромное спасибо Марине и Зу! В следующей мафии обязательно буду участвовать, если не будет какого-либо форс-мажора

**********

А что же маньяк?.. Он, по мнению многих, оказался самым "некровавым" в пиратских мафиях. Была ли это спланированная тактика, или все получилось само собой? Верил ли он в свою победу, для которой нужно было устранить всех игроков? И, самое главное, будет ли участвовать в следующей игре?.. Рассказывает [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]:

**********

Ну я привык быть хорошим, перестраиваться было непросто Но по опыту маньяков прошлых мафий понял, что меня быстро вычислят либо пираты, либо капитан Смоллет. А кто есть кто в начале как всегда непонятно. Вот я и решил затаиться. Разумеется расчитывал на победу, хотел перебить всех плохишей, но увы, пережив Смоллета (Лену) и убив двух пиратов (Флиба и Зу), пал от руки третьего под самый конец.
Заявку на участие в следующей мафии уже подал, а вот буду ли точно учавствовать еще не определился...

**********

А [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], оправдывая звание Гаваньского Мафиози, готовит к выпуску следующую, шестую по счету Мафию. На этот раз игрокам придется побороться за проклятое золото ацтеков.
Записаться на участие можно [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], высказать пожелания и обсудить - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
__________________

Forgotten вне форума
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Besbalbess (27.02.2010), Capitan Lion (27.02.2010), Drake (27.02.2010), Fantom_11 (28.02.2010), Flibustier (27.02.2010), LarsKort (28.02.2010), LEon Французский (27.02.2010), Mephistopheles (03.08.2011), Zo0ckR (27.02.2010)