Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 10:49   #118
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Тактика

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
А я бы не стал так поспешно обобщать! Я понимаю, что парень погорячилсо, но доля истины в его словах все-таки есть. Конечно, любой новичок (салага) хочет добиццо лудьшего корабля (кто-нибудь когда-нибудь не был новичком?) А потом, когда поймут, что не в мановарах щастье, тогда и обрадуются! Просто парень достиг того уровня, когда можно сказать на форуме: Фрегаты, моновары, галеоны - все отстой.
Господа капитаны, будте снисходительны! Или кто-нибудь из Вас не мечтал о мановарах, когда Вы впервые играли в игру?
Про отстой не знаю, зато могу сказать, что мановарами пользуюсь только по назначению, а плаваю на СЛ или на отбермуженном ЛГ (если выполню квест). Кстати, кто-нибудь отбермуживал ЛГ? - Если ответ "ДА", то по каким параметрам?
Твоя правда.Что то вспомнилось как в первый раз проходил.На первых уровнях мановара не увидишь.А слышал,что есть такие корабли в игре.Честно говоря так ждал.Уже потом пришел к выводу,что не в "монике"счастье.Сейчас же 1-м классом не пользуюсь вообще-тяжелые неповоротливые утюги.Убедился в том,что эскадра фрегатов тоже захватывает форт-так и делаю.
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sestra (08.02.2017)