Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2007, 14:29   #1090
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Вопросы по ГПК

Цитата:
Такая проблемма... Вообщем квест Остина... Насколько я понимаю квест как и в ВМЛ. Так вот, позвали меня первый раз в подземелье - я замочил, позвали второй - замочил. Третий раз встретил кренделя который сказал, что раньше в банде в этой сам был и главный там Остин. В четвертый раз позвали в подъземелье, кто такой Остин не сказали - я замочил. И вот все никак пятый раз не настает! Если как в ВМЛ, то должны позвать в подземелье сказав, что там Остин! В ВМЛ представители банды могли быть в следующих местах: Антигуа, Белиз, Санта-Католина, Картахена, Панама, Мартиника, Сан-Мартин. А тут в этих же местах или в других? И еще, не смотря на то скока я по этому квесту уже прошел в СЖ ни одной записи. Вроде в ВМЛ тоже они тока в конце появлялись, но точно не помню... Помогите пожалуйста! А то очень охота Хаудеген с трупа Остина!
Ты бегаешь ждёшь, что бы он сам к тебе подошёл? Если да, то не жди, а просто как выходишь в город всех жителей спрашивай - обязательно должен нарваться на бандита, я так и делал всё время. Города думаю остались теже, но в КВЛ бандита точно не было (по крайней мере у меня - три раза проходил) в Сан-Мартине вроде или в Антигуа, но вроде в Сан-Мартине, не знаю, как с этим в ГПК...
А запись появится как писали выше - потом, ближе к концу
Кста на сайте кто-то оставил комент, что нашёл бандита на Сент-Джонсе...
Le Royal вне форума Ответить с цитированием