Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 23.05.2010, 18:24   #83
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,506
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Голландский сюжет (Питер Хейн)

У меня в игре прикол.Квест с якорем,который прошёл на днях опять всплыл.Он закрыт и в СЖ его нет,а тут захожу к губеру а он и говорит что золота не нашли.Как же не нашли,когда я в целости его вернул?Но на всякий случай сходил к литейщику,там как бы идёт продолжение темы,но на Антигуа "Нибелунга" уже нет.Как играть дальше,и будет ли губер давать новые поручения?

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
У меня в игре прикол.Квест с якорем,который прошёл на днях опять всплыл.Он закрыт и в СЖ его нет,а тут захожу к губеру а он и говорит что золота не нашли.Как же не нашли,когда я в целости его вернул?Но на всякий случай сходил к литейщику,там как бы идёт продолжение темы,но на Антигуа "Нибелунга" уже нет.Как играть дальше,и будет ли губер давать новые поручения?
И ещё такая же фигня была по доставке пакета в Мариго адмиралу,т.е.я его доставил,квест закрыл,потом поплавал и через какое-то время зайдя снова в Мариго,опять подбежал офицер и прошёл тот же диалог.

Последний раз редактировалось Сэм Блейк; 23.05.2010 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием