Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 03:24   #265
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от Viktor Rozzario Посмотреть сообщение
Мой способ такой, но он редкий исключительно!
Есть такой "Золотой караван" (Я не помню, но вроде его не убирали)
Там где то 30 кораблей И НА КАЖДОМ ПОЛНЫЕ ТРЮМЫ ЗОЛОТА.
Среди этих кораблей попадаются варшипы, берём один на абордаж (Желательно с корвета) Обмениваем корабль и дёру даём (Команда желательно в категории "Солдаты" чтоб были морские волки и мораль героическая, и желательно матроские навыки тоже больше, так корабль быстрее поплывёт, на корабле полный трюм золота... Затем плывём в Порт-Рояль и продаёт там золото (Если вы напали на караван, уже проплыв Порт-Рояль, то держите курс на Пуэрто-Принсипе) И плывём к Гаване и на глобальной карте пождидаем караван опять и опять же берём варшип... И сбываем товар..... за два рейда накопите 2 миллиона и два неплохих корабля Дрезайте! Но осторожно, когда убегаете, желательно, чтоб в команде осталось человек 300 и ставте на заряд книпеля... Дкмаю поняли зачем. Ваш Роззарио.
Вариант неплох-сам пробовал)) При удачном стечении обстоятельств(в основном ветер) уводил несколько кораблей-даешь команду уплыть,сам прикрываешь отход отстреливаясь как сказано выше книппелями-потом тоже уходишь)))
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием