Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2010, 15:43   #115
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 11. Сага об Ауэрлингах

довольно забавная ночка...все устроили флешмоб и решили поиздеваться над бедным Флибом)) теперь мои соображения по этому всему безобразию....
Бен он да...револьвер, отверстия, пули в теле....но лично для меня слишком уж явно, как бы это не было банально))) это всё-равно что я укажу свою улику в виде перерезанного горла тоненьким предметом, а на полу валялась бы окровавленная игральная карта....нет я конечно не против повесить Бена, всегда пожалуйста но будем объективными, серьга не влазит ни в какие ворота...кроме одних) даже двух хотя нет, трёх ворот О___о
первые "врата", как уже было сказано, отношение к женскому полу, фрикаделек у нас 4, Маринка и Эрин))) еще у Асириса женская ава, но пулями не пахнет - отпадает.
вторые "врата", это пират....[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] всё сказано, но я процитирую:
Цитата:
У пиратов серьга означала захваченный им корабль. Мореход мог надеть серьгу после того, как обогнул Мыс Доброй Надежды, на котором почти круглый год стоит штормовая погода. Такой моряк имел право в портовых кабаках безнаказанно класть ноги на стол.
собсна, ищем пиратов с современным оружием
третие "врата", это....Зебулон он каким-то образом поместился в целые ворота пули...думаете в снайперской винтовке мало патронов?)) и конечно же серьги....[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] говорится:
Цитата:
Среди военных серьги вошли в моду во времена правления Павла I, это были именно женские серьги - русские женщины, чтобы уберечь солдат от шальной пули, дарили им свои серьги («для милого дружка хоть сережку из ушка!»). Такие серьги были своеобразными оберегами, защищавшими от злых духов и шальных пуль, так они превратились в мужской талисман.
так-то....потому, не знаю как вы, а я бы пока не стал торопиться казнить Бена
Зеб, твой выход
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума