Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2010, 16:48   #1029
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Гаваньская серия покера

я пожалуй вставлю все 10 копеек...
Хотелось бы уточнить почему Вольф занял выше место чем Асирис? и судя по всему, потому что у него большего очков, но больше очков это не показатель качества игры, а показатель посещения большего количества игр, а новая система чемпионата основана на выявлении качества, а не количества. И раз уж такое дело, то я бы начал считать с количества побед и т.д., а у Асириса кагбэ побед "немного" больше, чем у Вольфа(без обид ), так что прошу внести в "протокол" данное заявление, либо дать и тому и тому одно место, либо Асирису выше место чем Костянычу.
А на счет кому, кто, как закончил - решайте сами, я здесь уже не постоялец, и вам решать кому, что, где, по чем.

Дрэйк...ведущий всея покера. Раз регламент 15 игр, будь добр обновить результаты должным образом, без учета тех, кто сыграл меньше игр. Почти все играли на репу, не вижу итоги. Думаю не сложно, зная победителей, сразу объявить кому сколько досталось репы, и сразу начать сбор оной на следующий этап. Дерзай.

Приятно было с вами всеми играть, возможно когда-нибудь увидимся.
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (29.12.2010), Flibustier (29.12.2010), LEon Французский (29.12.2010)