Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2011, 16:27   #192
Aratas
Старшина
 
Аватар для Aratas
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Vitebsk
Сообщений: 131
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Персонажи в Корсарах: ГПК

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
Уже обсуждаем и корабли и оружие и прочие предметы почему бы не обсудить персонажей встречающихся в игре. Ваше к ним отношение (нравится-не нравится , кто повергает в шок своими действиями а кто достойный противник, кого охота порубить в капусту а кого затащить в свою койку ) и способы общения с ними ( как вы отвечаете на грубость в таверне, как обращаетесь с пленниками в трюме и пр.) Может кто-то по вашему мнению рожей не вышел или костюмом или наоборот "вот этого парня я бы взял к себе в команду!"
1 я напримеп ненавижу ИСПАНЦЕВ за их одежду (особенно офицеров испании), хорошо отношусь к французам.
2 я ненавижу когла меня перехватывают пираты, мне приходиться выходить на боевую карту, а они от меня уплывают.
3 сложности в игре у меня были в четырёх случаях:
1) Поход на Панаму (Пиратская линейка)
2) Потопление военной эскрады ( Квест Аскольда)
3) Захват Санто Доминго (французская национальная линейка)
4) Оборона города Порт о Принс (на Эспаньёле)(французская национальная линейка) но я всё прошёл.
Парубить в капусту я хотел бы некоторых горожан в шляпах.
А затощить в койку я бы хотел Армо Дюлин, сестру Изабеллы ну и свою жену Изабеллу.
На грубость в таверне я отвечаю грубостью, а пленников здаю властям или беру к себе в команду.
Некоторые тавернщики рожей не вышли,а некоторые губернаторы стрёмно одеты.

Последний раз редактировалось makarena; 18.05.2011 в 10:19. Причина: исправление цитирования
Aratas вне форума Ответить с цитированием