Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 17:17   #280
Natali
Сценарист
Лейтенант
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: В далёком и тёмном лесу
Сообщений: 1,867
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 930

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Шутки, анекдоты, веселые истории

Дверь распахнулась и рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе. Красавица плакала, сидя на кровати. Увидев его, она разрыдалась еще сильней. – Завтра меня отдадут дракону, – причитая, сообщила она рыцарю. – Каждый год дракон требует на съедение самую красивую дeвcтвенницу города. А это я!Ну почему я такая красивая?! – Я спасу тебя! – пылко ответил рыцарь. – Ты убьешь дракона? – обрадовалась принцесса. – Есть и более простое решение, – ответил рыцарь, стягивая с себя штаны. – А других простых способов нет? – с сомнением в голосе поинтересовалась принцесса. – Ну, еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой, – задумчиво сообщил рыцарь. Принцесса вздохнула и принялась стаскивать с себя платье… )))

***

...некий инвалид Орешкин пребывая в кабаке в изрядном подпитии учинил дебош. Как на грех в кабаке на видном месте висел портрет тогдашнего Императора Александра 3-его. Дебоширу указали, что неча ругаться скверными словами под портретом самодержца, на что тот ответствовал, что он плевал на Государя. Тут инвалида повязали и стали судить за оскорбление чести и достоинства... Понеже дело касалось Государя, то ему и отдали приговор на утверждение. На что тот начертал - "освободить. Более не вешать мои потреты в кабаках, а инвалиду скзать, что я на него тоже плевал..." ))

***
- Алло! Вы почему не забираете машину?
- Какую?
- Тойоту 'Авенсис'
- А где?
- В автосалоне на Каширке!
- Минуточку! Я сейчас... . Ура! Вася, не ищи! Мы вчера деньги не пропили! Мы машину купили!

* * *
- Почему?
- Потому!
- А конкретней?
- Потому что!

* * *
У одного мужика было две собаки. Кобеля он звал Псих, а суку - Психа.
Его спросили, почему он так их назвал. Он ответил:
- Если он пес, то она психа. А если она психа, то он - псих.

* * *
Никого из врачей так не беспокоит учащенный пульс пациента, как патологоанатома.

* * *
Чтобы не терять парные носки, к ним нужно пришить резинку, как у варежек в детстве.
А при ношении протягивать резинку внутри штанин.

* * *
Я долго вертел в руках советскую фотовспышку, пытаясь понять, для чего она нужна. И тут меня озарило...

* * *
..всё кончилось хорошо, но через два дня опять наступил понедельник..
__________________
Natali вне форума Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (18.05.2011), Drake (19.05.2011), Flibustier (18.05.2011), Sanich (19.05.2011), SaurIn (18.05.2011), Август (18.05.2011), Эрин О'Коннэлл (18.05.2011)