Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 23.05.2011, 15:52   #123
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 17. Projekt Ballenzo

Всё-таки след Харона во вчерашнем убийстве прослеживается... Я даже уверен, что это его рук дело... Там лошадь была как бы декорацией к номеру и этому NDSH...

А вот сегодня... Сегодня непонятно что... К чему опять эта лошадь... Притом настолько явная, что даже я, спросонья только зайдя в тему её сразу увидел... Всё сразу завертелось вокруг неё, а про остальные улики просто забыли... Такое чувство, что улика кинута специально чтоб отвлечь людей от сегодняшнего убийства... Вариант прекрасный... Харон вчера спалился, я считаю что он маф... Видимо вторая команда мафов решила на него спихнуть и своё убийство... Или я уже ничего не понимаю... Короче на подозрении Харон, Кортес мне тоже всё-таки не нравится... Уж очень он активен... За этим должна стоять 100% уверенность, что выступает не против хорошки... Така уверенность может быть только у Стечкина или у мафа... Ну и в довесок Боец, он ночью гулял и ведущий на это явно указывает. А необходимости в таком указании нет... Между тем Кортес и Харон обменялись голосами против друг друга, а остальные несмотря на свою уверенность не голосуют...
Цитата:
Сообщение от Максим Хаук Посмотреть сообщение
Вы не сортесь лучше думайте кто это мог зделать.
Гений, просто гений
Цитата:
Сообщение от Максим Хаук Посмотреть сообщение
Виш беспорядок тут развели)
Убейте его нафиг модкилом, чтоб не умничал
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (23.05.2011), Sam (23.05.2011)