Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 19:34   #7
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Drakensang:The Dark Eye/Drakensang:The River of Time

Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
В общем убить его без печатей можно
Да, Фат я читал рекомендацию описанную в обзоре. Должен сказать, что на этот рекоменд сильно расчитывать не стоит. Он описал свою личную ситуацию. При этом, ни слова не сказал на каком уровне ГГ он проходил Демона, ни того, кто с ним в группе. А здесь, все играет большую роль. Я так понял, что его собственный ГГ - танк и в группе с ним кроме дефолтных Фора и Кьяно идет Фэйрис. У меня же совсем другая ситуация - я иду боевым магом и у меня не Фэйрис, а Якон. Согласись - это разные вещи. Просто, я бы хотел увидеть скрин с хаками его ГГ, а если точнее, мне хватило бы увидеть ур. ГГ и характеристику - "самообладание". Тогда, я бы понял, что он написал...
Потому что в моем случае - я иду на средней сложности, уровень 8, ГГ - боевой маг + Якон. Учитывая, что я первую игру прошел вдоль и поперек, и знаю кому что прокачивать, у меня группа развита можно сказать по максимуму. Я пробовал пройти Демона без печатей - бесполезняк, у него даже на волосок жизнь не уменьшается. Да это бог с ним, просто хотел узнать про магические причиндалы. Стоит ли сохранять печати, чтобы обменять их у Архона или плюнуть и использовать их, а потом, как написано в обзоре - просто выкупить у него шмотье...
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием