Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 19:27   #279
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Вопросы по игре Корсары Онлайн

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Аргос, насчет неадекватов 5 с +, но, согласись, что неадекват будет выбирать либо пиратов (думаю 80%), либо англичан (оставшиеся 20) - ведь испанская и французская нации слишком сложные для восприятия и контактов - здесь ведь нужно хоть немного соответствовать духу нации, иначе тебя тупо в команду не примут. А именно командная игра в таких вещах делает все, но это мое личное мнение, как игрока, пока еще не особо опытного в корсарах
Я бы не сказал, что у пиратов столь высокий показатель, во всем нациях есть эти люди, но в какойто степени больше, а в какойто мере меньше, + это как они еще выделяются, бывают "пассивные" а есть и активные. Насчет наций, в целом, они одинаковы(кроме пиратов). Кстати забавно если верить процентному соотношению, выходит что в " Испании и Франции" их нет, хе-хе, ну ладно, а то предираюсь к словам, хотя точное % соотношение сказать никто не может. За Испов, я общался с людьми, там у каждого почти есть куча твинков, за пиров, франков, бритов. Потом такие личности, заходят на портовые сражения, блокируют движения эскадры, занимают место а потом убегают, вообщем чем и занимаются "адекватные испы порой" но знаешь, сказать что все такие, это было глупо, во всех нациях "своих героев" хватает.

Насчет "духа нации" скажу я это в качестве шутки, "ага, среди пиратов такие есть, они и пытаются на них и походить, "ператы" ага пираты". :P
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Последний раз редактировалось Аргос; 15.06.2011 в 19:28. Причина: ошибко)
Аргос вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: