Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2011, 13:26   #1007
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов форума

Сэм Блейк, никто из Вас не делал врага народа.
Естественно модераторы возмущаются, что их предлагают не допускать до участия в конкурсах - это обычные пользователи, которые сами захотели стать модераторами, и за то, что они приняли на себя обязанности они должны еще и отказаться от общения на форуме?

Эта тема обсуждений - здесь кто-то делает предложения по улучшению конкурсного раздела, а ему отвечают, почему то или иное предложение будет принято/не принято. Вас ведь никто не собирался оскорбить своим ответом на Ваши предложения, почему Вы приняли ответы вполне, кстати, спокойные вначале, как оскорбления, я не могу понять. Эта тема - диалог, здесь предполагается , что на Ваши предложения будут отвечать.
Ваше предложение о том, что в конкурсная работа должна соответствовать конкурсной теме, думаю, будет учтено.

А насчет, почему тут так мало участников в конкурсах участвует - ответ несложный. Это форум такой - здесь пользователи пришли получить ответ на какой либо вопрос по игровой теме, а не в конкурсах участвовать. Те кто задержался надолго, так или иначе стал модером/старожилом.
Отсюда и возмущение. Да и они ведь не "с ног на уши ставят" - они тоже высказывают СВОЕ мнение относительно Ваших предложений.
Сэм Блейк, по крайней мере со своей стороны, хочу сказать : я никого не хотела обидеть, а если Вы считаете иначе, что ж, это Ваше право...

Да, и еще, хочу ответить Palink=))
Здесь здорово именно потому, что нет такого отношения, как на многих других форумах и сайтах. Здесь нет "зазвездившихся" админов и модераторов, которые на всех смотрят свысока и редко-редко сквозь зубы соизволяют дать ответ человечкам, что суетятся на форуме, если слишком уж шумят. Здесь всех слушают и за несогласие с администрацией бан не получаешь=))) Это же пиратский форум, тоталитарный режим тут не пойдет=))))
Может поэтому, все мы здесь и собрались?=))))
__________________
Не бойтесь шумных — бойтесь тихих… Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду.
Медведь рычит — предупреждает, но рысь коварная молчит…
И нас не громом убивает, а тихо молния разит.


Последний раз редактировалось Najrel; 24.07.2011 в 13:33.
Najrel вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (24.07.2011), Flibustier (24.07.2011), Поль де Ад (21.08.2011), Эрин О'Коннэлл (25.07.2011)