Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 20:57   #2240
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: Вопросы по игре КВЛ

мда куда не зайди везде одно и тоже- ПРОЧТЕ ВАШЕ ВЕРСИЮ ДО ТАКОГОТО МИНИМУМА И ПРОБЛЕМ БУДЕТТ МЕНЬШЕ И ВСЁ У ВАС БУДЕТ АЙС))
стоит КВЛ-как купил дик лицензия(как пара месяцев игра вышла)
так и стоит родненькая-ни про какие патчи и кряки до последнего времени(дата реги на этом форуме) не слыхивал- и вот что получаеться
други черт меня разорви но у мну лицензия пашет намного лучше чем все моды и патчи вместе взятые!!!
лицензия ни разу не вылетала а патчи на КВЛ и ГПК стабильно выносит и сбивает мне разрешение экрана(((
сильных багов в КВЛ я не заметил-патент получал в разных городах и разных наций без проблем
говоря по правде я даже не знаю какая версия у меня стоит(никогда этим не интересовался)
просто не думаю что мне прям так круто везёт что блин ток у меня лицензия без проблем и багов пашет


Корсар 201,
смените поселение-я не выполнял задания одного губера и врятли ошибусь если скажу что один губер для получения патента ваще не нужен-они передают о вас вести всем губерам и потому один из них просто по совокупности ваших подвигов предложит вам патент
кстать-Франция-надумали играть за неё то приготовтесь к убыткам-платят такие копейки что блин фиг чего окупают

Добавлено через 3 минуты
kliman09,
славный малый и герой это ещо не показатели))
смотрим чем занимались-если вы на суше один день в году то могут сказать что земля тянет сил моих типа нету хочу дом жену и детей завести
если на оборот вы почти постоянно на берегу то могут обозвать слюнтяем и с бранью уволяться
каждому по делам его))
просто комбинируем не только поступки но и местонахождение ГГ- тобиш не только ГРОЗА МОРЕЙ И ОКЕАНОВ но и пьяница по тавернам либо работа на губеров

Добавлено через 2 минуты
Лоуренс де Граф,
а я бы посоветовал брать его у дипломата)))
ша обьясню))
в процессе выполнения линейки репа перед нацией и лояльность будет расти хоть так хоть так(медленно но как гриться верно)
а чтоб ускоритьь процес работаем на всех кто ФРАНЦУЗ(допустим если на них работаем) и ваша лояльность будет также расти
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках

.Капер. вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kliman09 (01.09.2011)