Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 09:57   #96
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию День 4

Мои ночные прогулки, ставшие уже обыденными, в этот раз были не столь безоблачны. Проходя по давно знакомым мне местам, я почувствовал некую тревогу и очень странное ощущение преследования. Оглянувшись, мне удалось заметить лишь зелёную вспышку... Сильная боль пронизывала все тело и не давало сосредоточиться на чем то одном. Тем временем фигура удалялась от меня и после не дюжих усилий я все же смог разглядеть яркую корону на её голове...
Мои старые навыки и знания дали возможность продержаться довольно долго, но большая потеря крови не оставляла мне шансов...
Лихорадка и предсмертная оогония терзали мое тело, но сквозь собственные стоны я смог различить нечеловеческий крик. Вдалеке с не человеческой яростью протекал кровавый бой и вскоре все было кончено и один из них пал от рук другого. Я попытался окликнуть стоящие около тела своей жертвы существо, но в ответ лишь пустота, лишь пустота... Оно прошло мимо меня, но я не мог уже видеть и лишь слышал легкое бормотания сутр...

Вот и всё, я как будто провалился сквозь землю и мой полёт будет длиться возможно вечность...
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (18.10.2011), Mephistopheles (18.10.2011), SaurIn (21.10.2011), Бурато (18.10.2011), Сеньор Кортес (18.10.2011)