Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 20:49   #241
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Технические вопросы игры и голосовой связи: установка, настройка. Создание аккаун

Цитата:
Сообщение от Diabfall Посмотреть сообщение
512 кб/сек, за это 2000руб. Т_Т
ОГО. чёто дорого слишком. У тебя давно интернет? Ты сходи посмотри у них тарифы может давно поменялись а ты всё по старому платишь и платишь! Просто у меня такая история была:
Спойлер:
Городишко у нас небольшой 200 тыщ население. Я впервые скоростной иннет подключил года 4 назад, (до этого у меня был простой модем 56 килобит/сек с дозвоном). Мне дали безлимитку 512 Кбит/сек и я исправно платил 800 рублей в месяц в течение 2 лет, хотя тарифы менялись каждые полгода и люди уже давно за эти деньги получали скорость 4048. От меня всего-то требовалось - написать заявление на смену тарифа. Но я не знал, а провайдер молчал скромненько и продолжал мне выдавать 512 за 800 рублей. Потом я решил играть в Корсары онлайн, установил, запустил - были жуткие тормоза. Игроки мне по голосовой связи сказали, чтобы я сходил и разобрался. Я пошёл. Они мне с виноватой улыбкой протянули новый бланк заявления, которое я заполнил, выдали новый договор и в тот же день увеличили скорость до 4048. И всё пошло нормально. Но лаги меня достали. Этим летом я узнал у местных геймеров, что появился другой провайдер позвонилк ним узнать чё к чему. Они на следующий день сами приехали ко мне домой, провели сетевой кабель и подключили к интернету в течение 40 минут, подписали со мной договор и уехали. Теперь у меня скорость 20 гигабит/сек и я плачу 640 рублей в месяц. Хотя скорости для игры мне было бы вполне достаточно в 20 раз меньше.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 21.11.2011 в 21:05.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Реклама