Тема: Напарники
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 14:13   #104
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Напарники

Цитата:
Сообщение от Ergistal Посмотреть сообщение
С напарником когда - стыдно на коне скакать, а то как ишак следом семенит нагруженный вещичками.
Меня вначале тоже несколько напрягала эта картина - на лошадь напарники садиться категорически отказываются, семенят где-то сзади=))
А после пешей пробежки по всему Скайриму за Всадником без головы, мне вообще на коне было стыдно ехать, пока напарник где-то сзади ковыляет (ну по крайней мере не как ослик - носит с собой только свои вещи - оружие, одежду, зелья, которыми сам пользуется).

Но однажды, как-то получилось, что поехала-таки на коняке. Еду-еду. По привычке оглядываюсь назад - чтобы глянуть не отстает ли напарник - нету нигде. Оглянулась вокруг - пусто. Что такое? Врагов вроде не было, дорога ровная - отставать особо негде, ехала не торопясь...Вдруг шум где-то впереди. Смотрю - откуда-то сверху довольно далеко впереди меня на землю аккуратно так, своими ножками спускается мой напарник и спокойно так топает ко мне. Я в шоке.
Что он там в небе делал, как он взлетел, каким образом опередил (и ведь приземлился без ущерба для себя, с немалой высоты) - без понятия, но больше на лошадке ездить не стыдно - нечего напарнику отлынивать - пущай летает.=))))
Цитата:
Сообщение от Ben Gan Посмотреть сообщение
Еще как смертна, пока чистил подземку, выхожу, а он мертвый. Так и не узнал как погиб. Правда в округе всех вырезал, но никто не сознался. Берегите...
Бен, ну дак перезагрузился бы что ли=)))Жалко же коняку=)))
__________________
Не бойтесь шумных — бойтесь тихих… Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду.
Медведь рычит — предупреждает, но рысь коварная молчит…
И нас не громом убивает, а тихо молния разит.

Najrel вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kuzaka (28.12.2011)