Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 12:59   #75
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Что для Вас значит репутация в профиле?

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
без административных ограничений репа один хрен будет набиваться бесконтрольно, сл-но, зачем ваще новый концепт?
***
Моя позиция очень проста и понятна: зачем переделывать что-то, если заранее известно, что лучше от этого не будет?
Да ну? Кто и что тебе о реформе рассказал, чтобы ты подобное утверждал? Тебе не приходит в голову, что ты заносишься? Типа, умнее администрации, которая по своей тупости не понимает, что все усилия тщетны... А с какой стати ты встал в позу всезнающего гуру? Спроси сначала, а потом утверждай!
Цитата:
Только вот я что-то сомневаюсь, что новый концепт предусматривает такие изменения, сл-но, опять будем иметь что-то подобное сегодняшнему состоянию с репой, т.к. кардинальных изменений, о которых мы с Тикондерогой говорили - не предусматривается.
Корона не жмет, не?

Цитата:
А далее последовали пожелания привязки репы к тематике ресурса, ежели изменения планируются.
Репа или включена или отключена, или по всему форуму работает, или не работает вообще. Так что "избранных" разделов быть не может.

Цитата:
А проблема с репой решается очень просто: установить мод, чтобы плюсовать можно было только в определённых админами разделах - игровых, исторических и т.п. Никакой новый концепт это не нарушит.
Какая живописная картина!))) Несчастная администрация ломает голову, не знает что делать с взбесившейся репой... И тут, как в сказке, появляется Харон на белом коне, приносит спасение - волшебный мод!)))
Расскажи о нем Монбару. Я пока еще не видела, чтобы он поставил хоть что-то, в четкой работе чего не был бы уверен. А то мульку бросил и грудь выпятил - прям герой!)))
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fatality (04.01.2012), Lejito (04.01.2012), Natali (04.01.2012)