Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 00:19   #894
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 22: на Лысой горе

...and then it was over...))
чтож, с самого начала нам не повезло. с чего-то Меф вдруг решил, что мафы должны убивать по очереди (огонь в аду погас?)), в итоге получился какой-то коламбур, одно убийство на день, все мои планы по поиску красноречию рухнули, а тут ещё и такое удачное привязывание улик на меня)) Таната с Таймом я "раскусил" почти сразу (Таната вообще с первым постом), однако моя команда убивать его не захотела, за что, собственно, и поплатилась...) А вот дальнейшая игра хорошек меня разочаровала( Вам активные роли зачем даны? Чтобы вы молчали по ночам в тряпочку?) есть роль, пользуйтесь! Ларс вообще аки варёный картофель, мя-мя, казните меня хотяб заявил свою роль, хотя это в целом видно. и вы опять боитесь казнить "по поведению", ну ведь видно было, что Тайм с Танатом мафы!) и что Наджрел хитрит, подозревал её всю игру, разве что ближе к концу перестал)) но молодцы, и Тайм, и Наджрель и Астор, и Бурато. остальные как-то не очень актифно играли...) в любом случае всем спасибо за интересную игру, а Мефу с первой мафией! пусть и не без ошибок, но ты провёл её хорошо!

Добавлено через 1 час 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
и Тайм, и Наджрель и Астор, и Бурато
и Фантома забыл))
__________________


Последний раз редактировалось Drake; 23.01.2012 в 23:21.
Drake вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mephistopheles (24.01.2012), Timewarrior (24.01.2012)