Тема: Anno 2070
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 05:25   #5
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Anno 2070

поиграла немного, впечатления пока весьма положительные.
...до этого качала, c предустановленным профилем, который нельзя изменить, и отсутствуют фишки, доступные при активном инет-соединении... взяла лицензию.

опять загорелась идеей идеального планирования - в анно 1404 я замедляла время и оочень долго расставляла здания, выверяла размеры лотов, прокладывала симметричные дороги... здесь то же самое)

слегка разочаровало, что нет бонусов за достижения всяческих... достижений)) ну, раньше - достиг определенного количества населения, денег и так далее - получил сколько-то баллов, которые потом можно было обменять на бонусные строения. здесь достижений и секретов множество, но интереса их получать нет... или Пока нет, может, что-нибудь дадут в будущем.

еще удивляет, что в бесконечной игре никто кроме тебя не заселяет островов... вернее, захватывают их, но один вот кадр строит там лишь ремонтные доки, второй - производственные здания... населения нет нигде. портит слегка картину, хотелось посмотреть на город противоположной фракции (я играю за экологов).

планирую вот объявить войну одному нехорошему человеку, но побаиваюсь)) в вышеупомянутой анно 1404 достаточно было собрать несколько военных кораблей и методично поуничтожать корабли противника. в городах выручали диверсии. а тут в случае чего - тебя сразу атакует и авиация, и подлодки... я-то население коплю, а противники - военную мощь)) дисбаланс... неоднократно поступали сообщения, что мои соседи воюют, но на карте это практически не заметно.

кампанию пока не проходила, начинала эдемские миссии... две прошла, но третья очень долгая, нужно долго копить население. фактически та же бесконечная, но с ограничениями...

продолжаю дальше, скоро вон объявят результаты выборов президента и сената, жду очередных плюшек))
__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 13.10.2016 в 06:48.
Forgotten вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LarsKort (11.03.2012), Natali (11.03.2012), Харон (15.03.2012)