Тема: StrongDC++
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2008, 20:46   #6
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Strond DC

Цитата:
Сообщение от Isidro Посмотреть сообщение
Ланфрен,
Не пались, а?
Это программа нашей с тобой сети AirNet. Питерской интернет-компании. У других пользователей других интернетов этой программы нет.
[/B] DC %)
Ну я думаю клиентами DC++(в том числе и Strong DC) пользуются не только в Питере....А в Питере не только в сети AirNet,к которой я никакого отношения не имею,но пользуюсь Strong-ом
Да и автор этой программы совсем не русский и в оригинале она на английском языке Так что думаю не стоит причислять себя и свою сеть к единоличным пользователям Стронга
Спойлер:
Практически у каждого провайдера есть локальная сеть,в которой как раз и происходит обмен файлами при помощи клиентов DC++ (название произносят «диси-плас-плас», «дэцэ-плюс-плюс») — свободный файлообменный клиент сети Direct Connect для ОС Windows. Разработан как замена стандартному клиенту NeoModus Direct Connect, написанному на Visual Basic.

Поддерживает хеширование и скачивание из нескольких источников. Имеет развитую функциональность чата.

Для осуществления файлового обмена необходимо подключение к серверу сети, так называемому хабу.

Поддерживает обмен данными по протоколам NMDC и ADC. Некоторые хабы поддерживают линкование — несколько хабов соединяются между собой для удобства пользователей. Подключившийся пользователь видит один «общий» хаб.Ну а программа StrongDC появилась как дальнейшее развитие клиента CZDC++, который, в свою очередь, "произошел" от классического DC++.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием