Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 19:59   #1409
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

Восклицание День 5

День пятый

Чем дальше продвигались путники, тем сильнее становился холод. Однако не он был главной преградой: отряд то и дело сталкивался с проявлением Войны Крови, натыкаясь на сражающихся баатезу и танар'ри. А один раз им даже пришлось отбиваться от парочки эриний, захотевших во что бы то ни стало поближе познакомиться с некоторыми из странников.

Astor ночью не спал. Он лежал в своей палатке и размышлял, как он снова мог на это попасться... Встав и подойдя к выходу, он в очередной раз попытался выбраться. Аха. Бесперспективняк. И вряд ли до утра что-то изменится...

John Milton сидел у костра, когда к нему кто-то подошел. Взглянув на фигуру, Milton произнес:
- Да, я рад вас видеть. Да, у меня остался провиант. Нет, я не поделюсь. Нет, мне не стыдно.
Фигура, удивленно охнув, скрылась в темноте.

О'Боец постоянно оглядывался, возвращаясь к себе. "Кто здесь?!" - выкрикнул он вдруг. Ожидаемого ответа он не дождался, лишь какой-то спальный мешок зашевелился и вежливо попросил заткнуться.

Вайпер наводил порядок после визита неизвестного гостя. Ну неужели он не отдал бы свои теплые носки, если бы его нормально попросили?.. Не обязательно же все переворачивать вверх дном...

В этот раз рассвета не увидела Najrel. Убийца не потрудился вытащить из тела ледяное копье, а рядом с убитой оставил пару изображений:





И кто бы это мог быть?..


мертвы окончательно

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
в странствиях по Кании

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]











.
объявляется игровой день до 20:00 мск 18 мая
для решения по казни необходимо 4 голоса

внимание! так как осталось менее половины участников, день будет закрываться автоматически при наборе необходимого для казни числа голосов.
__________________

Forgotten вне форума
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AVEnsis (17.05.2012), ComPass (18.05.2012), Drake (17.05.2012), John Milton (17.05.2012), Najrel (17.05.2012), Бурато (17.05.2012), Вайпер (17.05.2012), О'Боец (17.05.2012), Сеньор Кортес (17.05.2012), Шустрый Игорёк (17.05.2012)