Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2012, 17:59   #1442
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

Восклицание Финал

Финал

Найдя укрытие, путники устроили незапланированный привал. В нескольких сотнях метров от них кипело привычное уже кровавое сражение порождений Баатора и Бездны. Отряд надеялся, что у них получится остаться незамеченными, но все же медлить было нельзя... Осталось еще одно незавершенное дело.

Безымянный камбион сидел у костра и смотрел на приближающиеся к нему фигуры.
- Нам нужно поговорить, - пламя осветило лицо Провидицы.
- И без шуток! Мы тут все наблюдаем за тобой, - произнес Имлот, доставая веревку. Как будто в подтверждение его слов из-за спины Провидицы вышел Вален, держа руку на эфесе своего оружия.
- А где же ваша мелкая ящерица? - невесело усмехнулся камбион. Он прекрасно понимал, что облик человека его уже не спасет.
- Дикину незачем было приходить, - донесся голос Арибет. - И без него мы можем свершить правосудие.
- Падший паладин говорит мне о правосудии? - повысил голос полу-демон. - Может, ты еще заговоришь о справедливости?..
- Знай свое место, камбион! - Вален вышел вперед. Его голубые обычно глаза сейчас пылали красным, а длинный хвост - еще одно напоминание о его крови - метался из стороны в сторону.
- Ааа, очеловеченный тифлинг... А ведь твоим отцом было такое же существо, как и я, не правда ли?.. - камбион поднялся. - Ты, как никто другой из них, знаешь, что такое зов Войны Крови!
Вален молчал. Остальные тоже. Камбион сделал шаг вперед:
- Позвольте мне сделать то, для чего я предназначен. Я рожден в этой войне, и в ней мне суждено погибнуть. Не лишайте меня этой возможности.
Провидица, помедлив, кивнула. Камбион, схватив свое оружие, метнулся в сторону боя. Ему не суждено было выйти из него живым...

...А потом был еще один сложный переход к глубочайшим местам Кании и долгожданная встреча со Знатоком Имен. Существо, изгнанное Мефистофелем и ставшее свободным после его изчезновения в Девятом Круге, поведало путникам Истинное Имя Жнеца. Позднее он, Хекугот Отреченный, открыл им астральные двери в их родной мир Торил, не заставляя их при этом прибегнуть к использованию полученных знаний. Он теперь тоже был свободным от власти Лорда Восьмого Круга...



Игра закончена!
Победили Повстанцы, а именно:
О'Боец, Вайпер, John Milton, AVEnsis и Анри де Шатильон
а также погибшие Hernan Cortes, Странник, Бурато и Najrel


спасибо за игру!
__________________

Forgotten вне форума
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Astor (18.05.2012), AVEnsis (18.05.2012), ComPass (18.05.2012), Drake (18.05.2012), John Milton (18.05.2012), Mephistopheles (18.05.2012), Mr. Hyde (18.05.2012), Najrel (18.05.2012), Вайпер (18.05.2012), Сеньор Кортес (18.05.2012), Шустрый Игорёк (18.05.2012)