Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2012, 00:34   #244
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 28: Сундук мертвеца

День 2



Этой ночью небо чистое. Луна набрала всю свою силу и светит очень ярко. Видимо поэтому команда корабля столь возбуждена и активна. После казни все разошлись. Болтать ни у кого не было особого настроя.

Вайпера, по пути в каюту, окликнули.
- Ну что вам еще надо, я ведь уже сказал, что не уверен в правильности казни. Сколько можно донимать меня.
- Да меня не интересует уже, что ты думаешь по этому убийце. Я просто хотел предупредить тебя, чтобы ты завтра не подкачал, если потребуется. А то знаешь ли что, команда у нас горячая, все мы на нервах, мало ли что.
- Да ладно тебе, что вы меня, акулам сбросите что ли?
- Кто знает, кто знает.
- Эээ, ну ладно, я постараюсь.
- Вот-вот, постарайся уж.

А перед Forgotten фигура возникла словно ниоткуда и перегородила дорогу.
- Я не задержу тебя надолго. Знай лишь то, что этой ночью ты можешь ничего не опасаться. Я за тобой присмотрю. И если что, то и с того света достану.
И так же быстро удалилась, даже не дождавшись благодарности Forgotten.

John Milton не понимал, что происходит. Когда он шел по палубе, то слышал какой-то шелест. Подходя к своей каюте, он решил оглянуться, и тут на него что-то капнуло.
- Ааргх, чертовы птицы. И почему надо было именно на меня своим дерьмом разбрасываться.

Drake’у повезло меньше. Он шел, не видя и не слыша ничего. Голову его занимала сейчас лишь одна мысль. И тут наступила тьма. Очнулся он где-то через полчаса и обнаружил, что лежит в бухте каната, связанный по рукам и ногам с кляпом во рту.
"Дьявол, да какой гаденыш такое творит. Вот бы только он мне показался. Три шкуры бы спустил", - мысли его были далеки от совершенства.
Сама ситуация ему не то что не понравилась, она его очень не устраивала. Он начал пробовать распутать веревки. Но сколько он не извивался, не продвинулся к освобождению ни на миг. Оставим Drake’а в бесплодных попытках освободиться и переместим свой взгляд на другую сторону корабля.

А там ситуация была гораздо хуже, чем у Drake’а. Прислонившись к мачте сидела Najrel. Сидела без движения. Глаза открыты, и в них застыло удивление. Она явно не ожидала такого поворота событий. Сердце ее не билось, пораженное пулей. В руках она держала половину от некогда целого листка бумаги:


На обороте этого же листка кто-то написал: "Я для них как бог и они не смеют ослушаться меня".

На палубе виднелась надпись: "Взявшие меч — от меча и погибнут."

Но она оказалась не одной жертвой в эту ночь. Бурато лежал на палубе, а из живота его торчала шпага. Его прикрыли странной разноцветной тканью:


На лбу углем вывели непонятные знаки: "IGNP MMIV".

Нос Бурато прокололи интересной штучкой:


Увидели их уже утром.
- Мда, два трупа. И кого мы сегодня пустим на корм акулам?
- Да подожди ты с акулами, разберемся. А где у Бурато мешочек с вещами, что у него был? Похоже украли, иначе бы здесь был.
- Похоже. Ну ладно, давайте уже выясним, кто тут у нас убийцы…

Мертвые
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Живые
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
















День до 01:00 (мск) 03.06.2012. Голосов для казни 6.

пс: Меня в выходные не будет. Поэтому убедительная просьба, когда завтра день закончится, в теме больше не писать. И высылайте мне нд автоматически до утра понедельника. Утром в понедельник я открою новый день. Ну и результаты этого дня выложу.
__________________


Последний раз редактировалось Странник; 02.06.2012 в 00:39.
Странник вне форума
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Astor (02.06.2012), ComPass (02.06.2012), Mephistopheles (03.06.2012), Mr. Hyde (02.06.2012), Sam (02.06.2012), Бурато (02.06.2012), Вайпер (02.06.2012), Потапыч (02.06.2012), Сеньор Кортес (02.06.2012), Шустрый Игорёк (02.06.2012)