Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2012, 14:30   #349
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 28: Сундук мертвеца

День 3



Ночью случилось странное. Sam выбежал из своей каюты.
- Да пошли вы все к чертям собачьим, вы, шайка оголтелых убийц. Я не хочу ждать, пока мне втихую шею свернут. Да я лучше сам отправлюсь на корм акулам.
Не дожидаясь пока соберутся ненужные зрители, он прыгнул за борт корабля. Но неожиданности на этом не закончились.
- Ну что, думали убили меня? Правильно думали. Но я на этом свете еще не все дела сделал. Так что я вам еще покажу, кто я такой и что из себя представляю.
Drake проговорил это тихо, ни к кому не обращаясь, стряхнул с себя водоросли и неспеша пошел по палубе корабля.

Mr. Hyde залез на мачту. Ему хотелось побыть одному и поразмышлять, что же делать после этой ночи. Но его мечтам не суждено было сбыться. У его ног сначала показалась женская голова, а потом посетительница уселась рядом с ним.
- Я вижу ты грустишь. Тебя одолевают смутные мысли. Отгони их прочь от себя, ни к чему хорошему они не приведут.
- Я не знаю, все так сложно, мне бы не хотелось...
- Чего не хотелось?
- Да ладно, не важно.
- Выпей вот этот отвар, он тебя успокоит. А если тебе будут угрожать, я не дам смерти забрать тебя.
- Спасибо. А не могла бы ты отогнать вон того попугая? А то надоел он уже мне глаза мозолить, летает всюду за мной, пытаюсь прогнать и не получается.
- Не нужно, пусть себе летает, это хорошая птица.

Саюрин стоял у борта корабля и смотрел, как две акулы плывут рядом с кораблем.
- Что ты здесь делаешь? - кто-то дотронулся до его плеча.
- А что, не видно, что за акулами смотрю? Может ты хочешь их покормить, так могу устроить это. Я думаю, ты им понравишься на вкус. Ахахах.
- Ну уж нет, спасибо за такое приглашение конечно, но я лучше пойду.

Astor возвращался в свою каюту, когда к нему подбежал человек сзади и накинул на шею веревку. Затягивая ее все туже, он улыбался, явно получая удовольствие от этого убийства. Вскоре безжизненное тело Astorа упало на палубу.
Так он и пролежал всю ночь, пока его не обнаружили. В кармане его плаща увидели портрет какого-то мужчины:


Так же была найдена записная книжка. Там было много записей, но внимание привлекла только одна: "Орел, птица мудрая, недаром он достоин золотой короны для своей головы".

- Вот ведь, еще одно убийство. А ну признавайтесь, кто меня ночью в каюте запер? Всю ночь пытался замок вскрыть, да крепкий он оказался. Утром уже только кто-то ключом снаружи открыл, - быстро проговорил Fatality с возмущением.

И тут подошел Drake. Все с удивлением на него посмотрели, но не сказали ни слова...


Мертвые
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Живые
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]














День до 14:30 (мск) 04.06.2012. Голосов для казни 5.
__________________

Странник вне форума
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (04.06.2012), Drake (03.06.2012), Forgotten (03.06.2012), John Milton (03.06.2012), Mephistopheles (04.06.2012), Mr. Hyde (03.06.2012), Sam (03.06.2012), Бурато (04.06.2012), Вайпер (03.06.2012), Сеньор Кортес (03.06.2012)