Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2012, 14:22   #133
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Ваши рекорды

Победа!
Бой: Руинберг 16 июня 2012г. 17:33:25
Танк: Т-34-85
Получено опыта: 1130
Получено кредитов: 23 740
Достижения в бою: <<Снайпер>>,<<Бронебойщик>>,<<Стрелок>>,Знак классности <<Мастер>>.

Описываю бой:В общем,обнаружил 5 танков,повредил 3,т-34 у меня мой компаньон забрал...За бой получил 2 попадания...Уничтожил 4 танка:ИС-3,Лева,су-85,су-26(арта)...Но вот как я их уничтожил это надо видеть Проще боя у меня не было... Ну су-85 я грамотно уработал,зашел сзади как подобает нормальному ст...3 выстрела,и самоходка уже покоилась в окрестностях городка...Когда я проехал дальше,ко мне присоединился мой компаньон,т-25,у нас с ним по курсу был Лев,только мой компаньон пару раз стрельнул (Вроде нисколько не отнял ему,потому что я со 100 до 70 процентов сбил ему жизни) и поехал по объезной с сзади его мочить...Я то тоже 2 выстрела сделал,и гляжу он стоит и не реагирует,ну обрадовался конечно,и начал по нему так стрелять,высматривать слабые места и т.д,ну для следующего боя с этим "Царем зверей" мне знание куда бить понадобиться...30 % ему снял,и поехал добивать,заехал спокойно сзади,(Моего компаньона там не было,до сих пор)Дал выстрел,и поджог движок (Теперь знаю уже 2 места где движок ему поджигать можно)тут мой компаньон дал выстрел и у него оставалось чуть больше 20 % но он еще горел,мой заключительный залп стал для немецкого льва смертелен (Кстати,вайпер был прав,лева картон,я даже на ходу ему в лоб 18 % отстегивал..Эх,ну это же т-34-85 ) Проехал чуть дальше,а там две арты,сидят,греются на солнышке,ну конечно их лев охраняет,мощный ТТ...А тут какое-то говнецо 6 лвл прикатило,но вот только я сначала 26-шестой колесики разул,что бы меньше калорий тратила при поворотах,а потом отправил в рай (Или в ад))) Развернул башню и было хотел выстрелить в хумеля,но там уже мой компаньон разобрался,поехали мы дальше до точки боя где надо было базу общую захватывать,приехали никого нет...Только наши стоят,пристально последний вражеский танк высматривают (ИС-3)...Ну там в общем бой завязался,у ис-3 30 % оставалось я ему один выстрел,за мои пошли выстрелы союзников,и потом добил 5% и долгожданная победа...Я сначала не рассчитывал на столько наград,а мне их вручили...Странно,бывает уложишь кучу,обнаружишь дофига,кажется тебе сейчас фанфары и поздравление за бой,а тут на,какае-нибудь дряхлые 12к и 500 опыта...Кароче бой был веселый,а на т-43 я пока сливаюсь,не привык еще к танку всего 17 боев...
Кацо вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (18.06.2012), Bodyn13 (07.08.2012), Drake (17.06.2012), LarsKort (16.06.2012), Буйвол (16.06.2012), Чебуратор (16.06.2012)