Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2012, 15:42   #291
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R. модификации

Прошел я первую часть этого мода. Впечатления вполне даже положительные. Вылетов меньше, чем в Солянке или ТТ-2. Немного напрягает жесткая привязка к сюжетной линии, думаю, это будет устранено в дальнейшем, когда откроются основные пути. С деньгами - оружием - патронами проблем не возникало. Аптечек и антирадов тоже всегда хватало. Можно было полностью сосредоточится именно на войне. Арты особо не собирал - только те, что сами под ноги попадались. Пару модификаций провел - да и то, скорее, для развлечения.
Перед финальным фриплеем сходил на Радар, отыскал тайник Семецкого. Он того стоил, рекомендую.
Не понравилось, что Затон - Юпитер - В. Припять практически не заселены. Одни монстры да ведьмы. Не понравилась привычка ведьм иногда пешком с неба спускаться (так же ведут себя и зомбаки, когда час ужаса на вертушке захватываешь).
Один раз пришлось доустанавливать патч практически в самом финале, но он устранил проблему с вылетами. Буду ждать следующей части, а пока эту всем рекомендую.
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Харон (23.09.2012)