Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 03.10.2012, 12:07   #283
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Сообщества в Корсарах Онлайн

Цитата:
Сообщение от Cinco Llagas Посмотреть сообщение
Ну насчёт мелких ганкают... знаешь одно дело - 33 лвл на штральзунде (ясно парень качается, чё его трогать).
Поддерживаю лозунг - вышел в зону будь готов. Нет - обплывай. Я в своё время обплывал, ничё - не умер от старости.

Помню одного горе ганкера, который топил брита на афине, несколько раз.
В голосе был такой весь радостный, смелый, а потом я стал говорить, что сейчас этот брит которого ты топил зайдет к нам в Вентрило. То сразу человек испугался свалил из канала из игры тоже. Брит заходит, начинает возмущаться, я тоже, высказали пару слов друг другу, потом пришли к тому, что "вышел в зону будь готов".
Потом он сказал что будет топить наше сообщество, ну ему удалось сделать со свой фулкой меня утопить одного А того нуба, который его топил, нефига, ведь он в скирме потом стал сидеть поэтому, испугался что могут утопить во открытом море, так и до сех пор не ходит он в пвп.
Я потом долго подшучивал на тему того, что сейчас брит еще раз зайдет к нам, с тобою поговорить, а он злился
А то не хорошо получается, наделал дел, а другим потом разбираться с тем, что он натворил.

p.s. Он вообще сперва подумал что Хедли это я(Брит) :P

Хедли...

Цитата:
Сообщение от Cinco Llagas Посмотреть сообщение
Забили. Байрон, насильно мил не будешь. Ну не влился в коллектив, всяко бывает.
Может и не делали того, чтобы забить, просто "так получилось", они и сами не знали, что так вышло.
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием