Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2008, 14:10   #18
McDreamy
Старожил
Боцман
 
Аватар для McDreamy
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 277
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 24
По умолчанию Ответ: Серия игр TOTAL WAR

Классные скрины))
У меня вся беда была в том что Иерусалим я отдавать не хотел! А в городе на тот момент была жалкая полудохлая горстка солдат из крепостей, которых даже переобучить было нельзя. Полудохлая потому, что до этого они итак отбили две-три атаки монголов, а они всё пёрли и пёрли! Вот именно поэтому мне пришлось придумывать какую-то особую тактику обороны, потому что соотношение сил было один к десяти в их пользу... И вся надежда у меня была на башенные орудия и вот такие вот вылазки.

ПС АИ в игре хромает сильно. Они действительно как слоны прут в твои ворота и лишьничтожную часть отправляют на стены. Если сосредоточить пикинёров перед воротами (круто если ещё у тебя стена копий), с флангов поставить мечников (пусть прикрывают оба входа в башни) а позади поставить кавалерию (для быстрых "ударил-отошёл" атак из-за спин копейщиков) то всё! Считай твоя крепость неприступна

Кто-то играл в британскую кампанию за Уэльс? Их лучники просто радость какая-то вместе с их способностью "выставить колья" Эти колья во-первых уничтожат всю кавалерию противника (вашу тоже к сожалению если что) а во-вторых рассредоточат строи пехоты. Вот их тоже можно выставить перед воротами
__________________
Всегда играй честно, когда все козыри у тебя в рукаве...
О. Уайльд

McDreamy вне форума Ответить с цитированием