Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 17:42   #37
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
На счастье скорость передвижения зомби соответствует скорости мыслительных процессов героев) Чуть чуть дисбаланс и все-конец всем.
А выживаемость противоположенная количеству зомби.
Лучше как у Ромеро, бегали бы зомбаки)))

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Самый сильный инстинкт это инстинкт выживания. Это в нашем обществе эволюции уже нет и выживают все. А там выживает сильнейший. А все эти разговоры сопливые и истерики про мораль на протяжении всего фильма чушь во многом(поэтому и бесит). Главное выжить. Есть одна очень хорошая сцена во время второго сезона где Шейн разговаривал с Дейлом(старик моралист). Когда он говорил что-то типо того что вот вы меня считаете плохим и что все что я делаю не правильно.Но вот что сделали вы для выживания этой группы? И это хороший был вопрос и хороший момент. Потому что никто из них не принимает важных решений а только причитают все время.
Выходит что я тот самый старик моралист, в перемешку с персонажем похожего на Иесуса Хотя смешно но.
Если смотреть с позиции выживания то все правильно, но сточки морали нет, противоречие. Я конечно хотел чтоб все по морали было, а не так.
Но так ли на самом деле есть так называемая мораль, если в случае таких вещей, она теряет актуальность? Хм, думаю нет, так проще свою шкуру обезопасить, чем других?

Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Парнишка явный идиот. Вначале трусил все время а потом геройство в попе заиграло. Сам себя подставил пытаясь подставить Мерла. Аля Бен из игры.
Просто он послушал советы Мерла, когда он боялся, но он не знал, всей сути советов, по типу "не боись"
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гиеракс (20.11.2012)