Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 14:12   #4008
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Вопросы по ГПК

Цитата:
Сообщение от deluxe Посмотреть сообщение
deluxe
Спасибо за сообщение. Теперь понимаю, что писать надо было в тему Ошибки/баги, но раз уж здесь начал, логично будет здесь же и закончить.
В том то и дело, что кольца нет нигде. Ни наверху, ни внизу, ни у хозяйки, ни у девченок. Просто я уже начал думать, что если квест дает губер (все таки не обычный гражданин), то и сама идея поиска кольца более закручена, чем просто сгонять в бордель, пошарить и принести. Оказалось, что не так. У меня получалось только, если кто то из девченок отдавал, в остальных случаях никак. Значит у меня глюк, или игра криво сидит, или установка мода что то накосячила. Сама игра акеловская, патч 1.2.12
Кстати по борделевской теме. Если несколько раз заказываешь одну и ту же подругу, то рано или поздно она дает тебе наводку на клад. Так вот и здесь тоже самое. 2 раза брал наводку а кладов не было. Пещеры были, сундуки были а кладов - нет. Может такая задумка, а может дело в моей игре. Короче, сплошное кидалово. Придется переустанавливать игру, потому что это не единственные косяки.
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием