Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 16:27   #212
Атлант-19
Матрос
 
Аватар для Атлант-19
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Подарок к Новому году - 2013

ой, что-то забыл отписаться... Ну, отправил я посылку, в собственном стиле: с приключениями Для начала, у меня были проблемы с подарком: нашёл хороший подаррок очень, но побоялся его отправлять (он легкобьщийся). Купил другой, простенький сувенирчик, на пиратскую тематику. Но он слишком простельнький... Пошёл в лес за шишками обошёл поллеса, шишек не нашёл (на деревьях прячутся, сволочи) кое-как сбил немного, потом переделал их в ёлочные игрушки, решил отправлять. Но решил, что подарок - тупой. Взял тот бьющийся первоначальный подарок, и обложив его шишками, положил в коробку (тот сувенирчик тоже положил). Потом с почтой были проблемы... Но всё же кое-как добрался. Отправляю. Ну, то что я там увидел, я уже пожалел, что тот бьющийся подарок положил Потом ещё, было весьма убойно запоолнять адрес: я в последнее время пишу только на клавиатуре, и вообще забыл, как писать нормально! Кое-как всё же написал адрес (хотя почерк у меня... Странно, что ещё понятный) Потом сказали заполнять бланк о ценности бандероли: надо описать всё то, что в посылке, и сколько штук... Стал думать: как назвать то, что в посылке? Кое-как, но сымпровизировал Если количество еловых шишек не соответствует реальности - извините, ошибочка вышла Хотя шишек там нету, там есть 20 игрушек на ёлку, общей стоимостью 5 рублей... Кое-как, но и это пережил... Потом я узнал, что судя по всему, посылка придёт адресату ещёне скоро: у них вывоз будет только в сдедующем году, если не ошибаюсь... (хоть бы ошибся!) В общем, "весело"
P.S. Кортес, надеюсь, что вы отмечаете Старый Новый год, потому как судя по всему, подарок только к нему и придёт((( За задежку извиняюсь, виноват(((
__________________
"-Ты либо безумец, либо гений...
-Это две крайности, одной и той же сущности!"

Как бы не был ужасен мир, он прекрасен!

Лучшая игра пиратской тематики: "Пираты Карибского моря"
Атлант-19 вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Kuzaka (28.12.2012)