Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 23:35   #684
Артист2013
Старший матрос
 
Аватар для Артист2013
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 91
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение
А кто может поручиться, что пользователи не станут забавы ради кромсать (пусть даже без вреда для персонажа ребенка) детей ГГ и выкладывать скрины/видео в интернете ради прикола?
Нет нет, я как раз и писал, что силы движка хватит, чтобы это запретить делать. ГГ сразу поймает монолог, как в мыслях вслух-*нет, я выше этого, это же дети* или что-то в этом роде. Если уж хватило силы движка, что стража или горожане на острове справведливости просят убрать оружие, то здесь и подавно игроку будет это запрещено. Я невольно вспоминаю игру Scarface The World is yours с главным героем Тони Монтаной, который, когда вы заставляете его навести прицел на обычного жителя, выстрел не последует, как в кровожадной любой части GTA, а герой скажет себе:*Нет, только не это, я выше этого* А ведь он тоже может убивать кого угодно-копов да других неписей. Так что проблем с детьми совсе не возникнет. Зато представьте-идете в магазин прогуливаясь без быстрого перехода, а из него выскакивает молодняк, а за ними торговец с колотушкой, готовясь, когда догонит, надавать им тумаков за воровство, а гг вмешивается..Вы же не спрашиваете, с какого перепугу почти на каждом острове в джунглях баба убегает от голодранцев-вы или спасаете, или проходите мимо. Здесь вас тоже заставлять никто ничему не будет, решение опять за вами)

Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение
в БМС нет скиннера, который смог бы сделать детские модели и создать к ним скелет с анимацией
Ну так появится, делов-то, тот же скелет, только уменьшенный в два раза или как там) Смогли же сделать женских персонажей ростом на полголовы ниже мужских, нет, это не проблема.
p.s.Зато представьте какой сразу колорит) Сын вашего героя дружит с девочкой-дочкой губернатора, а та от него скрывает, что ей очень нравится сын тавернщика..хаха все молчу молчу)) Ну что плохого будет в том, что игра больше из робота будет превращаться в художественное произведение, когда первые шаги давно разрабами сделаны. Ну уже хоть есть первое скрытое согласие, что дети не бред, иначе меня бы опять пытались загнать в угол, несмортя на то что я на вашем сайте лишь второй день)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение
кромсать (пусть даже без вреда для персонажа ребенка) детей ГГ
А что, могут и такие быть??? Ну все возможно пока таких не встречал. Только не говорите, что вы не били пару раз своих абордажников ради прикола))) В крайнем случае будет так, как вы сказали-без вреда)
Артист2013 вне форума Ответить с цитированием