Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2013, 03:55   #1227
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: К:КС-Голландский гамбит

Прошел я Английскую ветку. После отличной ветки за тайную организацию английская кажется чуть хуже. Во-первых все же сюжет везде захватывает и после ветки за тайную смерть Эркюля не радует и убивать аптекаря жалко а также отъезд евреечки не нравится. Перебить её кавалеров и быть её кумиром мне больше было по душе. Первое задание довольно сложное. Тактика как и везде-попытаться выбить паруса всем троим и подождать когда орудия замолчат. Ну и проблемы опять типичные. Орудия почти все взорвались и было тяжело выбивать команду. Очень долгий был бой. Веселье началось в гроте с сокровищами найденого острова когда прогремел взрыв. Было ооочень неожиданно. Бой с Чивинави не очень сложный.(я правда играю на юнге. Но думаю бой 1 на 1 и на более высоких уровнях не очень труден.Только будет дольше.) С Миражом были некоторые проблемы-очень уж меткий и урон хороший. Снова пришлось выбить паруса и подождать. Денег по этому квесту я заработал меньше(на глаз),получил прекрасный корабль Мираж(по мне лучше Валькирии и щебеки),отличного канонира и хороший хабар. Контрактов во ГВИК видимо не будет. Осталась Голландская.

Добавлено через 3 часа 35 минут
Прошёл за Голландию. Занимает третье место. Первое задание простое. Я лично вначале просто доплыл до конечной точки помогая себе функцией "доплыть до" и не встречался с пиратами но решил посмотреть а что собственно будет если повоевать(вдруг с капитанов выпадел лут отличный). Воспользовлся помощью форта и взял две щебеки на абардаж. И не зря. Одна щебека просто отличная. Скорость под 16 и мин количество людей 154. Поставил в ПУ для сохранности. Второе задание жесть. Хорошо что играю на юнге. Было бы очень долго гарпуном пиратов пилить. И внизу был один пират. Далее все по обкатаной схеме. Хабар неплохой, щебека отличная(жаль что Мираж отняли но щебека очень маневренная быстрая и тоже с хорошим вооружением.),денег нормально в конце дали. Но остался осадок. Евреечку не на том человеке сосватал. Англичашка был достойней. Да и опять она уезжает в Европу. И опять аптекарь и Эркюль погибают. С другой стороны офицер китаец. Личные навыки покачены пока относительно слабо, но жизнь большая, а из корабельным штурманские хорошо.

Вот и встает вопрос.
самый желанный для меня корабль-за Англию.
Самый полезный офицер для меня -за Англию(абардажники это потенциальное мясо. Так что квестовых стараюсь убрать. Индейца например сделал ещё и плотником и врачем. Три должности в одном. Будет какая-то крупная боевка пойдет в тыл)
А хочется быть за Тайную организацию. Не отдам им Абигайль. Или отдам.)

Последний раз редактировалось Гиеракс; 26.01.2013 в 04:05.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Infinity (26.01.2013), Kuzaka (26.01.2013), solsol (25.05.2013)