Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 09:46   #164
Артист2013
Старший матрос
 
Аватар для Артист2013
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 91
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Re: Офицеры и другие персонажи в игре К:КС

Цитата:
Сообщение от Palink Посмотреть сообщение
не навязывают брать квестышей в команду
Да ты опять меня не понял, я не о навязывании, а о справедливости и конкретики вариантов. По сценарию эта девушка якобы ничего не знает о настоящем убийце ее хахаля и лезет умирать, а если в ночь прибытия помочь ей в ее каюте, она вдруг заявляет что еще позавчера подслушала что адмирал невиновен. Где стыковка?
Да и вообще-то, раз игра так и называется Каждому свое, то оказывается надо заходить случайно в чужие прохождения чтобы попытаться увидеть СВОЁ, так как своему герою я сделал безупречную репутацию благородного рыцаря и защитника угнетенных, а тут выясняется что никаких веток больше не дают чтобы помочь девушке, кроме как *скрытой* с параллельной реальностью. Герой разговаривал весь день с горожанами, и все как один говорили: Бедная Мэри уже все глаза выплакала, и думает что это адмирал убил ее друга. Где ветка для меня-явить справедливость в ее глазах, рассказать правду, раз она мне хорошо известна из разговора с Акулой и Чимисетом? Почему мне должно просто повезти, что я зашел на форум и прочитал, что для этого лишь в ночь прибытия надо плыть в место, о котором бы я сам никогда не догадался, но с которого начинается совершенно другая линейка? Может она тогда и не нужна была, если сценаристы так ее спрятали? Тогда бы я ничего этого не писал, а сейчас бы давно приобрел маску кукулькана, чем теперь заново проходить уникальный вариант линейки, по прихоти разрабов так по-доброму *спрятанную*.
Артист2013 вне форума Ответить с цитированием