Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 11:05   #835
Leon de Coria
Старшина
 
Аватар для Leon de Coria
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 143
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 23
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Ну вы загнули. Видимо в пору открывать в каком-нибудь институте факультет по играм пиратской тематики и по окончанию диплом выдавать.
нуачо, учебники (мануал и гайды) уже есть. В деканы Тимофея, например =)

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Движок один и тот же-тонкости и хитрости одни и те же.(практически).
Я несколько о другом. Например, вопрос о генерации квестовых уникальных клинков: не то при старте, не то можно СЛить уже в процессе. Или: годендаг имеет большую "кривизну", чем палаш? Уникальные корабли имеют скрытые бонусы? Чтобы найти ответы на эти вопросы самостоятельно, нужно играть-переигрывать очень долго. И все равно в результате получишь только свои предположения, потому что всю правду знают только разрабы. А насчет " несколько лет" не нужно зубоскалить. Сколько лет уже играют в Корсары те же разработчики и тестеры ККС?

Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Меня вот для примера всегда удивляет когда игроки говорят что отлично знакомы с серией Корсаров но при прохождении "Карибских нравов" функция "доплыть до" вызывает у них удивление,панику и какие-то дикие сложности,как будто они первый раз сели играть. Я бы понял если бы они сели играть в эту серию игр действительно первый раз(помню в принципе как сам первый раз познакомился с этой серией) но все они утверждают что поиграли до этого во все игры Корсаров.
(положив руку на эфес) На что это Вы намекаете, сударь? Мне известно, как можно доплыть от Белиза до Порто-Белло меньше чем за сутки. Быть может, в парусной регате я Вам фору дам. А может, и не дам =)
ну а если серьезно, то на такой случай я оговорочку сделал вроде:
Цитата:
Сообщение от Leon de Coria Посмотреть сообщение
Хотя в многих случаях справедливы =)

Цитата:
Сообщение от де росс Посмотреть сообщение
в процессе игры все прекрасно познается. тем более если играл в игры этой серии. не спеши главное - никто тебя не торопит поскорее пройти сюжет
собственно, я так и делаю. за 1,5 месяца игры только до стадии прохождения Гамбита дошел. Думаю, проверяю, во многом разобрался сам (не без помощи мануала), но за некоторыми ответами пришлось идти на этот форум и к BMS. Раньше хватало собственных мозгов и встроенных мануалов (иногда читал прохождения для ГПК )
Leon de Coria вне форума Ответить с цитированием