Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 21:27   #1020
Metazot
Старший матрос
BlackMark Studio
 
Аватар для Metazot
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 69
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Bar Посмотреть сообщение
Просто человек свое мнение высказал. Это его мнение. И ничего более. И некрасиво с вашей стороны на "невменяемость" намекать.
Вот как?
Некто высказал свое мнение об игре. Почему бы тем, кто делал игру не высказать свое мнение о качестве этой "рецензии"?
Человек не разобрался в обсуждаемом вопросе, а потому его мнение в формате рецензии не стоит того, чтобы его обсуждать. Это мое мнение, как человека несколько лет помимо прочего занимавшегося разработкой ККС.
И дело не в том, что автор якобы "критикует" игру. А в том, что он просто говорит ерунду. Я уже говорил не раз, излагайте свое мнение в категориях нравится/не нравится. И всем будет хорошо. Когда же некто пытается ставить диагноз игре с претензией на собственную исключительность, пусть не удивляется встречным оценкам.
---
Комментирую я подобные посты в целях внесения ясности. Чтобы подобные "критики" не пудрили мозги начинающим игрокам.
Рецензирование, на самом деле, вполне себе профессиональная деятельность. А хороший критик - вообще редкость. В любом случае это работа, которая предполагает знание предмета и опыт изложения собственной позиции. В данном случае отсутствует и то и другое.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Metazot вне форума Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bar (12.03.2013), dim10 (13.03.2013), Forgotten (13.03.2013), Mephistopheles (12.03.2013), Mr. Hyde (12.03.2013), Old Nick (12.03.2013), Tymofei (12.03.2013), Сеньор Кортес (12.03.2013), Шепот (13.03.2013)