Тема: Sleeping Dogs
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2013, 05:23   #2
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Sleeping Dogs

вот такие песочницы мне нравятся!..
зависла (в хорошем смысле) уже в главном меню - уж очень интересным оказался саунд)) с музыкой в игре вообще все отлично. передвигаясь по городу на транспортных средствах, можно выбрать радио по вкусу. я обычно рассекала под звуки Roadrunner Records - DevilDriver, Soulfly, Fear Factory...
атмосфера в целом радует, будь это шумный китайский рынок, деловой центр или мрачные задворки.
от обилия одежды для персонажа рябит в глазах. но это не просто шмотье - определенные комплекты дают различные бонусы.
довольно колоритными получились персонажи, а ГГ вообще круче всех))
в восторге от рукопашных схваток. всяческие приемы и добивающие удары с использованием окружающей обстановки/предметов выше всяких похвал. Вэй всяко мастер кобудо))
юмор в игре неплох. начиная от забавной реакции прохожих на происходящее, заканчивая стебными квестами. вот, например, поржала с одного:
Спойлер:
разборки внутри триады, два конкурента помимо прочего делят бизнес с маршрутками. догоняем чужой автобус, сигналим, всячески запугиваем, забираем пассажиров, а потом на автобусе же с ними удираем от преследователей. под комментарии несчастных пассажиров.
конечно, рано или поздно однообразные квесты надоедают, но какая гэтэаподобная игра этим не грешит?.. в целом же у меня от SD меня весьма приятные впечатления.
Вложения
Тип файла: mp3 096.Main Menu Music #3.mp3 (5.82 Мб, 2 просмотров)
__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 16.03.2013 в 06:43.
Forgotten вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (16.03.2013), Бурато (17.03.2013), Касперский 13 (18.03.2013), Королёв (16.03.2013)