Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2013, 18:42   #585
ComPass
Лейтенант
 
Аватар для ComPass
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: W.A.S.T`E.
Сообщений: 1,879
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 373

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 34: Fallout

День четвертый

[IMG]http://img202.**********.us/img202/6233/25608669.jpg[/IMG]

"Привет, народ, это Тридогнайт — ваш луч света в тёмном царстве! Или как минимум… единственный нерадиоактивный луч.
Ах да, ребятки, важное предупреждение. Вы встречали диких гулей, бродящих по тёмным-тёмным туннелям метро? Это тупые, безмозглые голодные зомби. Так что убивайте их, как только увидите".

- Да выключи уже это радио!! Целый день идём и слушаем этот жизнерадостный лепет.
- Тебе не нравится Тридогнайт? Да ладно! Это ж классный чувак.
- Не-не, выключай уже, сейчас в метро спускаться будем, вовремя этот Тридогнайт про гулей напомнил, не будем привлекать к себе ненужное внимание.
- Ну окей, окей!

- Значит так, слушайте внимательно: сейчас мы заходим внутрь, вначале будет маленькое служебное помещение - смотрите под ноги, могут быть мины. Далее продвигаемся по главному коридору в сторону вестибюля, там была раньше стоянка рейдеров, но они не платили аренду гулям, поэтому их выселили. Гранаты не использовать, от бедра не поливать, стрелять прицельными ОДИНОЧНЫМИ выстрелами в голову и по конечностям. В ближнем бою использовать холодное оружие. Не хватало ещё что бы друг друга в свалке перебили или рикошет поймали. Как только захватили сам вестибюль - занимаем позиции у эскалаторов, контролируем подъём, вниз не спускаемся. Далее по обстановке. Вперёд.

- Как же приятно идти вот так, позванивая гильзами под ногами и вдыхая кислятину пороховой гари!!
- Да ты романтик, как я погляжу.
- Ага. С большой дороги он романтик. Видел, какой он устроил локальный армагеддон гулям??
- Ну так, навыки есть, а сегодня я был в ударе.
- Давай-давай, работай. Герой, блин.

- Всех сбросили вниз? Ещё раз пройдите и осмотрите площадку, не должно остаться ни единой части тела этих уродцев, мало того что они могут привлечь внимание остальных, к тому же они фонят будь здоров, и на следующей стоянке мне хотелось бы разжечь нормальный костёр, а не подсвечивать себе самому собой.
- Хах, ну ты загнул. Ты хоть понял что сказал?
- Если ты не понял, то объясняю на пальцах - утром я вас всех обхожу с дозиметром, и если он пропищит мне, что вы сегодня плохо потрудились, то вы поступите в распоряжение другой группы, знакомство с которой вы можете начать прямо сейчас, спустившись по эскалатору.

Все принялись методично обыскивать площадку и сбрасывать вниз всё подряд. На всякий случай. Внезапно раздался короткий вскрик и звук упавшего вниз чего-то большого. Резко отпрянув от ограждения, Странник обернулся и принялся лихорадочно осматривать присутствующих:
- Кто-то упал?
- Скорее столкнули, здесь невозможно самому упасть, даже под винтом.
Кинувшийся вниз Странник на ходу доставал фонарь и пытался прицепить его сверху шлём.
- Чёрт, ничего не видно, батарея садится! Светите мне сверху!
- Я спускаюсь.
- И я.
- Нет! Останьтесь наверху хотя бы пару человек, не хотелось бы, вернувшись, встретить гуляющий сюрприз.
Метающиеся лучи выхватывали из темноты покорёженную арматуру, куски бетонных плит, гнутые рельсы и ещё много всякого мелкого мусора. Среди всего этого бардака лежал Hernan Cortes. Неестественно запрокинутая голова убила последнюю надежду на удачный результат поиска.

- Мда-а! Нужно его наверх вытащить, нельзя его здесь оставлять.
- Кто там наверху оставался? Спуститесь, помогите поднять его.
Осторожно спускаясь по тёмным ступенькам, Natali вздрогнула от хлопков внизу, оступилась и покатилась кубарем вниз. Внизу её встретила коробка из-под патронов. Вроде бы коробка. И вроде бы из-под патронов.
- Ну вот, теперь тащить наверх двоих! О'Боец, приведи её в чувство, пусть самостоятельно попытается подняться.
- Дай мне свою аптечку.
- Свою используй, она потом тебе вернёт стимулятор.
- Нету у меня аптечки.
- Ты сожрал всю аптечку?
- Нет, у меня её просто украли.
- Ну и почему ты молчал до сих пор?
- Потому что до сих пор она мне не была нужна, а когда полез, то обнаружил, что её нет.
- Э-эй! Если вы не решите вопрос, что делать с Натали, то тащить придётся троих.
В свете фонарей двое подтаскивали к эскалатору тело Странника.

Оставшиеся члены группы стояли и молча смотрели на два лежащих тела.
- Их нужно обыскать, а также спуститься вниз и ещё раз внимательно осмотреть место убийства. Но для начала я предлагаю разделиться на пары и запомнить, кто с кем, чтобы избежать в дальнейшем вопросов кто куда стрелял.

- Смотрите, это я нашёл там, где застрелили Странника.

[IMG]http://img689.**********.us/img689/1429/16984762.jpg[/IMG]

- На спине у него ещё интересней картинка. Видимо, прилеплена сразу после убийства.

[IMG]http://img829.**********.us/img829/7021/33441212.jpg[/IMG]

- Оп-па, а что это у него из кармана выпало?
В тускнеющем свете фонаря с трудом удалось прочитать надпись на жетоне - "bulla cladis"

- Что там у Кортеса?
- Да ерунда всякая, газета какая-то старая, называется Le Moniteur universel. И коробочка, написано Не буди Bombus, шуметь будет. Внутри пусто. Видимо, разбудили-таки, нашумел.
Проверяя Пип-бой Кортеса, один из обыскивающих удивлённо вскинул брови, потом всмотрелся в изображение и удовлетворённо хмыкнул.



мертвые
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
живые
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]













Объявляется игровой день до 18:00 мск 26 апреля
для решения по казни необходимо 5 голосов

ComPass вне форума
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Astor (26.04.2013), Forgotten (26.04.2013), John Milton (25.04.2013), Konstantin Vinter (26.04.2013), Mephistopheles (27.04.2013), miha (25.04.2013), Natali (25.04.2013), Бурато (25.04.2013), Кидай (25.04.2013), Королёв (25.04.2013), О'Боец (26.04.2013), Сеньор Кортес (25.04.2013), Странник (26.04.2013), Шустрый Игорёк (25.04.2013)