Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2013, 22:14   #215
He11raiser
Боцман
 
Аватар для He11raiser
 
Регистрация: 14.07.2013
Адрес: Наша Белараша (Минск)
Сообщений: 244
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Апнутый с перегрузом шлюп ~75-80 чел. команды - оптимальное сохранение для состава команды "эскадры" и приемлемые условия в морской боёвке.
Слишком очевидно, не?
Основная проблема в том, что бакаут не так-то легко и надыбать (в старом сэйве на шлюп с 11/50 (+25% = 63) затребовали 103 единицы (721 ц получается) + 30 дублонов - лучше бы наоборот ). Если только бочки да трюмы СЛивать.
Цитата:
А для кого был пост по наилучшему варианту сохранения команды?
А для кого был пост с числом "115"? Это КАК надо шлюп надуть?
Спойлер:
Хотел было еще это число жирной прописью написать для пущего эмфатического эффекта, но не стал - какой-то ты и так... ершистый, что ли? =) Ни к чему дразнить лишний раз.

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
диалог найма/увольнения в таверне только с 7 до 21
До 23, проверено. Схема: в 22:55 открываешь диалог, увольняешь своих, снимаешь комнату или "Отдохнуть" - 8 часов (первое точно днищ в таверну не сует, второе - не уверен). И в путь, ~16 часов пошли.
Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Потому надо идти по боевой все время, а выход на глобу подобрать так, что бы, буквально "выскочил-и-обратно" (у меня этот "выход" занял, емнип, что-то, около игрового получаса), ну и бой не затягивать.
Я так всё время езжу. =) Не плющит меня запростотак скилл команды на "глобалке" сливать.
__________________
[FONT="Trebuchet MS"]
Inter caecos luscus rex. Правда жизни.
YouTube, мой мини-гайд по основам фехтования - профиль, "Связь", домашняя страница.


Последний раз редактировалось He11raiser; 20.07.2013 в 22:22. Причина: "Отдых" 8 часов может поменять состав "наемных".
He11raiser вне форума Ответить с цитированием