Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 20.09.2013, 21:32   #83
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: День Пирата - 2013

Уважаемый CLIPER, поздравляю с весьма убедительной победой!


Надо сказать, до полудня я всё-таки надеялся, что камраду Lejito всё-таки удастся отстоять своё звание "пиратского зубоскала" прошлого года; в какой-то мере его посты и его натиск казались наиболее убедительными среди всех остальных претендентов!.. Как ни странно это прозвучит, но именно Lejito мне бы хотелось бы видеть первым в этом соревновании!..

Сдал позиции и я сам уже после полудня, т.к. от приступа непереставаемого смеха боялся повредить своё рабочее место и своё здоровье. Поэтому вынужден был временно сложить оружие и тщательно успокоиться!..

Ну а вечером исход состязания был предельно понятен. Сеньор Лехито куда-то запропал, у меня запас слов и азарта как-то иссяк - прошу не винить за это! - и исход был предельно ясен.
Да и натиск камрада CLIPER'а было уже не остановить!

Поздравляю его ещё раз с убедительной победой и желаю за следующий год основательно подготовиться, ибо пощады на следующий День Пирата-2014 ему не даст уже никто из нас! По крайней мере из тех, кто занял первую пятёрку!..

Так что, клянусь румпелем самого быстроходного корабля, искренне желаю успехов в подготовке, CLIPER, словарь морских терминов тебе в кливер!

__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
CLIPER (20.09.2013)