Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2007, 12:45   #11
Isidro
Боцман
Помним...
 
Аватар для Isidro
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: sfad
Сообщений: 249
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 10
По умолчанию Ответ: Star Wars - Knigts of the old Republic 3. Быть или не быть?

Цитата:
Компания EA (Electronic Arts) заполучила в свои руки контроль над парочкой перспективных студий, занимающихся разработкой видеоигр. Овладев холдинговой компанией VG Holding, ЕА сделалась владельцем корпорации BioWare (последняя ее разработка - игра "Mass Effect") и компании Pandemic Studios, создавшей "Mercenaries 2".

Сделка обошлась EA в круглую сумму - 620 млн. долларов наличными, 155 миллионов - в качестве компенсации "некоторым сотрудникам VG Holding" и заем для компании на 35 миллионов долларов. Размер наличных выплат огромен: на рост цены, по-видимому, повлиял грядущий выход "Mass Effect".

EA, благодаря этой сделке, превращается из издателя игр в девелопера, действующего в своих собственных интересах. Приобретение BioWare и Pandemic позволит добавить к диапазону уже имеющихся игровых жанров (спортивные игры и шутеры от первого лица, такие, как "Battlefield", который продолжает быть популярным среди поклонников FPS) ролевые игры, экшены и адвенчуры.

Конечно, есть определенное беспокойство по поводу того, что все эти RPG, экшены и адвенчуры будут востребованы только для разработки "ответвлений" для "The Sims". Но, надеемся, EA окажется достаточно благоразумной, чтобы понять, что лучший способ окупить вложения - это усадить команду BioWare за разработку нового KOTOR и позволить Pandemic Studios заняться "Star Wars: Battlefront III".
Вот такие вот новости
__________________
Спойлер:
Побледневшие листья окна
Зарастают прозрачной водой.
У воды нет ни смерти,ни дна.
Я прощаюсь с тобой.
Горсть тепла после долгой зимы-
Донесем.
Пять минут до утра-
Доживем.
Наше море вины поглощает время-дыра.
Это все,что останется после меня,
Это все,что возьму я с собой.
ДДТ - Это всё

Isidro вне форума Ответить с цитированием