Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 14:13   #1926
zooparker
Старший матрос
 
Аватар для zooparker
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 56
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Технические вопросы

Внимание баг с аркебузой

Взяв 2 задание ГГ и получив сундуки от ген.директора ГВИКа, я их складировал у себя в сундуках.
Ген.дир. предупредил, что на меня могут напасть и я был во все оружии.
Специально для этого квеста я подобрал скоростную(15,54) и хорошо вооруженную(18ф.кул.х22) Щебеку.
Однако на всем протяжении пути на меня так никто и не напал.
Приплыл в порт за 2 дня до окончания времени 13 из 15 дней (22 августа был взят и 6 сентября пришел в 3 часа ночи).
Утром я пошел сразу же к банкиру и войдя туда вспомнил, что забыл сундуки с золотом на корабле.
Вернувшись на корабль, я попытался с себя снять парадную кирасу, 4х-стволку и аркебузу , но пока не скинул саму аркебузу -не кираса не 4х-стволка не снялись.(странно подумал я)
Взяв сундуки я решил все-таки надеть аркебузу и взял запасу пороха и картечи на 20 выстрелов, но для кирасы свободного веса не нашлось.
Передав сундуки ростовщику, я пошел отдохнуть до завтра.
Но едва я вышел на меня сразу напал неизвестный и тока ему известным способом оглушил меня.
Забрал у меня все мои вещи!!!
Начал допрос с пристрастием, потом вышел он и я не теряя минуты стал обыскивать все сундуки в комнате.
Ура нашел гарпун, попытался его надеть и не могу !!!!!
Вошел стражник и напал на меня, ну а дальше понятное дело меня он завалил, т.к. бой в рукопашную ГГ не был обучен.

В этом месте я прослеживаю баг с аркебузой, который необходимо устранить.

Пы.Сы.: Заранее сохранив игру во много разных моментов, я могу откатиться и продолжить игру. Но это не значит, что другие могут сделать тоже самое.
Ведь не многие думают как я... так что пожалуйста уважаемая тех.поддержка примите этот баг к сведению и постарайтесь его устранить
__________________
миром правит Нос

zooparker вне форума Ответить с цитированием