Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2014, 12:05   #261
Кэп Очевидность
Мичман
 
Аватар для Кэп Очевидность
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Там где две зимы - белая и зеленая
Сообщений: 617
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Типы протагониста в ККС

В смысле как мне Джекман? Ну во первых, скрытность для стрелка - это совершенно смешно для обсуждения, качается, что субъективно как кажется не уступает в этом вопросе счетоводу, ну и быстрая перезарядка, встроенные молот тора. Лучше стрелка ИМХО нет в морском бою лично для меня. Ну а в каюте да. Пришлось побегать немного, но тут выручает снос стамины от выстрелов. В том конкретном бою, позволяет одного из соперников держать "на сухую"

Во вторых, с чего вдруг квестовые бои заточены именно под гимнаста. Бои вообще ни под что не заточены. Это тактики боя заточены под профиль. К примеру на первой трети игры мне стрелком квестовые бои проходить вообще просто не о чем говорить. Враг мрет кратно быстрее, если освоить тактику бегания по каюте.

Про качаться. Вообще то самый идеальный проход по качу - это как раз стрелок с мушкетом. Выстрел - труп, пару ударов прикладом - труп, снова выстрел - труп. Качается стрельба и ТО просто бешенными темпами. Но правда потом разрабы положили свинью, ибо найти отличное ТО потом гораздо сложнее, чем РШ или СТ.
__________________
Non enim tam praeclarum est scire Latine quam turpe nescire

Лучшая игра пиратской тематики: Серия Корсаров
Кэп Очевидность вне форума Ответить с цитированием
Реклама