Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 01:38   #247
Veter995
Старшина
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 162
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:ГПК - Книга отзывов

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
А для чего их ставить то?
Ну например я люблю захватить мановар Мантиферо, до начала нац. линейки.
Что бы потом с этого сейфа, начать другую линейку и не парится снова с Аскольдом + повысить лидерство на 1.
Или просто хочу, не терять каперский патент например, если планирую играть за испанце или голанцев (захват Мантиферо, это атака на испанцев помойму считается).
Может кто то хочет создать эскадру, например тяжелых галеонов и перевозить много товаров за раз, между пиратскими поселениями.
Или может я хочу понравившися мне кораль высокого уровня, сохранить на будущее, а у меня пока еще нет скрытности, что бы зайти с ним во вражеский порт, без миллиона С/Л.

CLIPER,
Ну а как же ответ на мой вопрос:

Цитата:
Сообщение от Veter995 Посмотреть сообщение
И положа руку на сердце, вы бы оставили мушкетера в абордажниках, на уровне 40 +, если бы знали что предстоит серьезный замес, с намного превосходящим числом толстых врагов и от результата зависит например, получите вы сто лямов денег в реале или нет ? Или поставили бы толстого Уоркмана, толстого Джа и толстую Даню Шепард (или других толстых рубил)?

Кстати к вопросу о никчемности мушкетеров.
Сегодня при штурме Панамы как раз ее использовал.
Остались в конце один рубила и 7 мушкетеров, пришла в головы простая мысль (как думаю почти каждому, кто проходил штурм Панамы). Все просто,
этого рубилу я решил оставить в качестве живого щита (посольку я уже знал о никчемности мушкетеров, которая засела неприятным осадком в голове).
То есть его я не убивал, просто держался за ним (хотя поганец и переодически стреляет, но это гораздо лучше чем ловить пули от семи мушкетеров).
Так вот план черезвычайно простой, стою за ближнебойцем, жду пока кучка идиотов не разрядится в спину своему товарищу и зарядится мой револьвер. После их разрядки (ну большинства по крайней мере), делаю пару шагов в сторону и снимаю крайнего (с револьвером Колье убил парочку вообще с одного выстрела) и снова за "щит".
Причем идеальной симметрии выискивать не надо, просто примерно, сделать так, чтобы идиоты мушкетеры, стояли за рубилой поукругом в секторе 30 - 40 градусов.
Таким вот не хитрым способом разделался с врагами, которых не мог завалить просто бегая по кругу, давольно долго. =))
Надо наверно новичкам посоветовать в разделе "хитрости".

Последний раз редактировалось Veter995; 12.12.2014 в 02:38.
Veter995 вне форума Ответить с цитированием