Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2015, 19:49   #1439
kain-t
Мичман
 
Аватар для kain-t
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 436
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 23
По умолчанию Re: К:КС-Корабли и корабельные орудия

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Пробовал, имхо - ерунда, смысла нет
Вот если попадаются 24ф. - саме то
Согласен, я за 24ф и охотился а попался такой.
По статам то кораблик хороший. Думал не понравятся 32 поменяю на 24. А оказалось что фиг - 32ф или штатные 20ф.
Как то нелогично. Если порты расшарены до 32, то 24 по любому влазить должны.

Добавлено через 4 часа 52 минуты
а кораблик то фартовый оказался! Пошел к Порто Белло по наводке на купца, захватил. Только на глобалку выхожу - вот он Золотой флот. По началу зашел посмотреть и вышел - не по зубам... а потом думаю чем черт не шутит))
Поджал к Блювельду и в атаку. Тяжело даже с фортом было. Поначалу всего один ТФ захватил и с половиной корпуса убегать. ЗФ за мной, от порта отошли - я доплыть до, причалил, отремонтировался, ТФ в ПУ.
Здесь же в Блювельде встретил "Горячий рейд". На секунду на глобалку и снова на боевую (чтобы запись в СЖ не успела появиться).
Вот компаньен наверное проклинал меня в такую баталию его втравил. Но дело свое он сделал, внимание отвлекал, ядер наловил порядком, но главное жив остался. Так что мы еще за золотом пирата на Мартинику сходим.
Итого получилось 2000к+ серебра и 140 золота с 4 захваченных ТФ. Линкор так себе.
Спойлер:

Кто-то скажет "не честно". А я думаю что вполне не плохо для полакра-одиночки

P.S. А 32ф действительно не для полакра. Маневр успеваешь сделать быстрее, чем орудия перезарядятся .
__________________
Audaces fortuna juvat


Последний раз редактировалось kain-t; 12.03.2015 в 20:38.
kain-t вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (12.03.2015), Old Nick (12.03.2015), sander (04.02.2016)