Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 20:43   #87
PieLieDie
Старожил
Боцман
 
Аватар для PieLieDie
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Одесса/Санкт-Петербург
Сообщений: 229
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 147
По умолчанию Re: Пиратская Мафия 37. The Avengers

Казнить Just_Leons - 2 (LordKorolev, VinC)
Казнить LordKorolev - 2 (Just_Leons, О'Боец)
Казнить Hala_Madrid - 1 (Hala_Madrid)
Не проголосовали - 2 (Афанасий Косярин, Yukon)

Над присутствующими нависла угрожающая тишина. В одно мгновение, LordKorolev м Just_Leons выхватили свои пистолеты и выстрелили. В этом столкновении характеров решили поучаствовать и пули, не разминувшись и срикошетив друг от друга. Один снаряд смерти угодил в сердце Hala_Madrid, другой - в дверь.
- Ох, ну кто же так гостей встречает? - раздался ворчливый голос Antossimys из-за двери..


Объявляется Игровая Ночь до 18:00 по МСК 30 марта

Спойлер:
1. Напоминаю, что хотя бы минимальное обоснование должно быть рядом с решением о казни. И голосовать желательно во время, пока идёт Игровой День. Я бы "упустил из виду" одну из причин непринятия голоса, но не две сразу.

2. Я еще не знаю, кто именно заменит Hala_Madrid, это будет дописано в посте во время Игровой Ночи. И этот человек будет обладать иммунитетом к убийству на эту же Игровую Ночь

3. Не стоит рассуждать, чья же пуля попала в Hala_Madrid, это всего лишь художественное описание. Как если бы я написал, что она выпрыгнула в окно или еще что-то там.


Добавлено через 22 часа 36 минут
День третий

Уроборос в отражении


Этой ночью О'Боец'а ждало несколько интересных открытий. Оказывается, дверь в его каюту легко взломать. Но еще легче было выведать у О'Боец'а все подробности его загадочной жизни, оставив его наедине с своими мыслями.

Yukon, как всегда стоял у громадного окна в зале совещаний. Ему нравилось наблюдать за звездами и землей, такой далекой от летучего корабля. Внезапно его созерцание прервал тумак и рычание:
- Признавайся: друг ты или враг?!
Лунный свет озарил громадный зал, в котором вплотную стояли два силуэта..
- А-а-а.. Это ты.. - протянул посетитель и удалился, оставив Yukona'а в неведении.

В поисках своей каюты VinC шел по коридору. Кто бы мог подумать, что корабль Мстителей может оказаться настоящим Лабиринтом? И кто мог предугадать, что за углом VinC встретит Минотавра этого Лабиринта?
- Кто ты?! - грозно спросил VinC, - уходи покуда ноги не вырвал!
Прицельный выстрел в легкое остановил поток брани, исходящий от VinC.

"Наш собственный голос ограничивает наши возможности" - молвила фигура и добила свою жертву.

Убийца аккуратно положил на глаза VinC'а платок с аккуратно вышитой на нём фразе:
"За оспаривание 04°54' to 07°39’S , 70°14' to 72°37' E"

Утром Just_Leons шёл шатаясь по тому же коридору, но уже с другой целью: удовлетворить рвотные позывы:
- Треклятый шутник! Возомнил себя Капитаном Бладом! Да чтоб я еще раз в жизни выпил эту зелёную дрянь! - причитал Just_Leons.
- Тааак.. а это у нас что такое? Кошмар какой, как некрасиво лежит платок! Надо бы всех позвать, с этим надо что-то делать.

Объявляется Игровой День до 18:00 по МСК 31 марта.

Для казни необходимо 3 голоса


Живые:
1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
3. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
4. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
5. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
6. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Мертвые:
1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
3. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось PieLieDie; 30.03.2015 в 21:17.
PieLieDie вне форума
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (30.03.2015), Just_LeonS (29.03.2015), VinC (29.03.2015), Yukon (29.03.2015), Афанасий Косярин (30.03.2015), Королёв (30.03.2015), О'Боец (29.03.2015)