Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2015, 12:00   #399
Petrovitch
Боцман
 
Аватар для Petrovitch
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 331
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:ГПК - Тактика боя

Цитата:
Компаньон да, а я противнике говорил. Вот его можно заставить сменить картечь на другой тип заряда увеличив дистанцию. Если труба позволяет видеть чем заряжен противник, то вообще класс получается.
Сразу не понял, сори! Да, можно... У меня ещё просто только начало игры, и о хорошем шмоте в виде труб лучше обычных и наборе корабельных навыков мечтать было рано. Сейчас уже, вот, стоят "на подхвате" фрегат и тяжёлый галеон, а сам вынужден пиратствовать на бриге, пополняя команду с больших , ибо на 6 уровне ГГ лучший встреченный штурман - 40, как-то надо поквестить, чтобы хоть на галеон пересесть.

К сабжу: у кого какая тактика истребления скелетов по церковному квесту? Ладно, ГГ мой не терминатор, но три нормальных абордажника, с хп 120, 130+ и 174(!) перками на защиту, крит и энергию, сливают им почти моментально. Ставлю на месте - вступает в бой ближайший, короче тогда их по одному выгрызают... Не стоять - бегут стадом шнырять по дыркам в стенках (пещера в Гваделупе, где звезда квестовая на полу), ещё и скелетов вовсе не равно моей пати по количеству Просто не помню: уровень этих скелетов градируется от моего ГГ или он константный на всю игру? Тогда лучшая тактика будет - вернуться к ним позже, хотя опять же - офицеры 10, 11 и 13 уровень, короче не помню уже, что я с ними 5 лет назад делал, забросил до лучших времён, плавать веселее
Petrovitch вне форума Ответить с цитированием