Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2015, 13:53   #2545
TobiasSharp
Старшина
 
Аватар для TobiasSharp
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 142
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: Вопросы по игре К:ПС

Всё, уже справился. Пришлось второй мановар брать с 42-ым калибром. Тут дело не в субъективном восприятии конкретной анимации, а в том, что меня буквально убивают с одного такого удара, хотя есть кираса и 144 хп. Во всех корсарах всегда было так же - словил пробивающий - труп; ничего против этого не имею. Но только вот когда этот удар вместо положенных двух секунд длится ноль целых три десятых секунды, тогда уже и начинаешь скрипеть зубами. О степени прямоты моих рук можно судить по пройдённому ГПК 1.3.2 на Хозяине Морей. О степени моей смекалки можно судить по тому, как я в К:КС вынес Летящее Сердце на Приватирском Кече, сохранив оба корабля. О степени моего терпения и уровне навыков же можно судить по тому, как я на шлюпе Синюю Птицу брал, потратив на это 3 часа, забравшись на лестницу и отмахиваясь от врагов с 400 хп и убивающих меня с одного любого удара. И вышеописанное мне удалось по одной простой причине: ни в одной другой игре линейки корсаров нет такой кривой анимации. Да, она из второй части, но там такой удар наносил стандартный урон. Я когда ГПК на ХМ проходил, даже другую анимацию ставил, где враги не всегда дёргаются. Эх, вот же Тобиас ракал - совсем играть не умеет и жалуется на анимацию.

Добавлено через 7 минут
Да, я б тоже парировал удары этих скелетов, только вот оно на них не действует - раз (урон не проходит, но анимация атаки не прерывается) и два - их там вечно туча. Спарируешь один - влепит другой, а учитывая п. 1. таким парированием можно заниматься вечность без возможности ответной атаки. К слову, такая же анимация и у рабов на рудниках. Вот же весело наблюдать, как истощённые и изнурённые от тяжелейшей работы оборванцы с кочергами выносят элитный отряд надсмотрщиков со своей анимацией, не подошедшей конкретному пользователю.
__________________
Земля нынче в цене. Так-то.

TobiasSharp вне форума Ответить с цитированием